ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Оля, сил Вам и терпения! Пусть все у Вас получиться! Держитесь, и делайте все с верой в лучшее! Катюша, просто борись! Ты справишься!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Спасибо за тёплые слова))
Конечно, справится!
Отчебучкина• 18 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу письмом, открыткой, посылкой, пишите в лс, напишу данные для отправки!))
Новости от мамы Оли в 15:30
------------------------------------------
С Катей сейчас моя средняя дочка, ей пришлось тоже резко повзрослеть в сложившейся ситуации.
Еще приезжали два бывших одноклассника, в контакте прочли и сами решили Катю навестить. Она так рада.
Я заматываюсь с общением с риелторами ,у них свои условия с которыми я не сталкивалась раннее.дом продавать как - то не планировала,это было жилье для дочек. В городе,рядом с учебными заведениями. И оказалось, что нет кадастрового номера на землю. Сейчас и это разгребаю.
У младшего открылось кровотечение из носа, в общем навалилось сейчас так невовремя все.
Температура держится, но и Катя тоже на позитиве стоит.
Только вчера вечером скисла,когда увидела труп на каталке возле своей палаты. Я передала ей слова Конфетки Тузика, что значит смерть прошла мимо . Вроде подействовало.
Но пишет,что с утра в отделении гнетущая атмосфера,какая-то женщина выла нечеловеческим голосом. Страшно ей.
Дала мне выписку из гематологии,чтобы я завтра в колледж съездила написать заявление на продление обучения экстерном.
В сложившейся ситуации думать еще о сессии..
Кате курсовую по трудовому праву писала младшая сестра (10класс),из-за поломаной руки Катя не могла. Но курсовую защитила.
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да как- то наболело ) не будем ) не осуждаю )
Не надо, чтобы ’наболевало’ - не боритесь с негативом никогда, это бесполезно.
Не боритесь с плохими мыслями, не гоните их, не прячьтесь от них.
Просто повернуть их немного вокруг оси, посмотрите по-другому!
И Вы увидите, как всё на самом деле прекрасно))))))))))
13022 19 минут назад с мобильного
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
У Катюши температура прігнула, 38, сбивают анальгином и димедролом.
Сейчас с ней сестра, отвлекает и развлекает.
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
Ждём новостей от доченьки Шунечки, она вчера была у Катюши
Оленька сегодня вся в делах, должно быть два просмотра дома.
У Ирочки Birist не работает интернет, вечером будет в строю
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Доставучая• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 17:00
----------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
----------------------------
Аминь
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
КонхфЭдкаТузик (ник) всё Вы правильно пишите ,не могу не согласиться
Ковбой Хагис• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Новости от мамы Оли в 15:30
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Катюшечка, держись изо всех сил!!! Ты стала нам такой родной!
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как разрушительно -страшно человеческое безразличие ,ведь сколько людей читают тему ,видят,знают и................просто проходят мимо
Это еще может быть осознанный выбор абстрагироваться от плохих вестей. Верить что мир прекрасен и в нем нет места страшным болезням и горю.
Вот я даже завидую таким людям, у моей подруги все в жизни просто. Она оставляет своего ребенка самого в ванной с возраста еще до года, закрывает ему дверь и занимается делами. Когда я завела свою шарманку - а вот я читала, видела, знаю что... Она мне ответила - меньше такое читай.
Я если честно иногда задумываюсь кто же из нас прав.
Ковбой Хагис• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 17:00
----------------------------
Молюсь с вами!
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не завидуйте )
Как раз такие способны отвести взгляд и пробежать поскорее мимо какого-нибудь бедолаги - брошенного щенка, котенка или человека на костылях. Чтобы не нарушать своей внутренней безмятежности.
Ну, то такое... У каждого свои ценности.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У каждого своя правда ) но жить с её правдой легче ей ) а я так не могу ,стараюсь,но не могу..абстрагироваться ) с детства всех собак-кошек домой тащила и рыдала с поводом и без ) вокруг детей бегаю как наседка ,задолбала всех и себя гиперопекой
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Девочки, а у меня предложение такое. Давайте-ка в 21.00 на общей молитве помолился о всей семье Катюши.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конфетка., если можете напишите имена деток, мужа, Олечкиных родителей. А кто будет копировать молитву,вставьте, пожалуйста,имена всех.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Катюша,солнечный наш зайчик,ты справишься ,ты сильная ,мы верим в тебя .Да,тяжело,да,сложно ,временами просто невозможно ,но ты борись ,не сдавайся .Мы с тобой,мы молимся ,мы верим и знаем ,что пройдет время и болезнь отступит, и жизнь твоя заиграет ,засверкает новыми красками.Да будет так !!!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
И Вам не болеть

Спасибо. Болею,но держусь...
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Замечательная идея
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Обязательно!!!!