ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13051
Ответ дляЛастоноша
Оля, сил Вам и терпения! Пусть все у Вас получиться! Держитесь, и делайте все с верой в лучшее! Катюша, просто борись! Ты справишься!

КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13052
Ответ дляЛастоноша
Спасибо за тёплые слова))
Конечно, справится!
masha_vip• 18 декабря 2016
13053
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да как- то наболело ) не будем ) не осуждаю )
У каждого есть свои причины....
Отчебучкина• 18 декабря 2016
13054
Кто хочет порадовать Катюшу письмом, открыткой, посылкой, пишите в лс, напишу данные для отправки!))
masha_vip• 18 декабря 2016
13055
Новости от мамы Оли в 15:30
------------------------------------------

С Катей сейчас моя средняя дочка, ей пришлось тоже резко повзрослеть в сложившейся ситуации.
Еще приезжали два бывших одноклассника, в контакте прочли и сами решили Катю навестить. Она так рада.
Я заматываюсь с общением с риелторами ,у них свои условия с которыми я не сталкивалась раннее.дом продавать как - то не планировала,это было жилье для дочек. В городе,рядом с учебными заведениями. И оказалось, что нет кадастрового номера на землю. Сейчас и это разгребаю.
У младшего открылось кровотечение из носа, в общем навалилось сейчас так невовремя все.
Температура держится, но и Катя тоже на позитиве стоит.
Только вчера вечером скисла,когда увидела труп на каталке возле своей палаты. Я передала ей слова Конфетки Тузика, что значит смерть прошла мимо . Вроде подействовало.
Но пишет,что с утра в отделении гнетущая атмосфера,какая-то женщина выла нечеловеческим голосом. Страшно ей.
Дала мне выписку из гематологии,чтобы я завтра в колледж съездила написать заявление на продление обучения экстерном.
В сложившейся ситуации думать еще о сессии..
Кате курсовую по трудовому праву писала младшая сестра (10класс),из-за поломаной руки Катя не могла. Но курсовую защитила.
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13056
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не надо, чтобы ’наболевало’ - не боритесь с негативом никогда, это бесполезно.
Не боритесь с плохими мыслями, не гоните их, не прячьтесь от них.
Просто повернуть их немного вокруг оси, посмотрите по-другому!
И Вы увидите, как всё на самом деле прекрасно))))))))))
masha_vip• 18 декабря 2016
13057
13022 19 минут назад с мобильного
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
У Катюши температура прігнула, 38, сбивают анальгином и димедролом.
Сейчас с ней сестра, отвлекает и развлекает.
---------------------------------

Юленька едет в больницу вешать герлянду

Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой

Ждём новостей от доченьки Шунечки, она вчера была у Катюши

Оленька сегодня вся в делах, должно быть два просмотра дома.

У Ирочки Birist не работает интернет, вечером будет в строю
masha_vip• 18 декабря 2016
13058
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обращеница• 18 декабря 2016
13059
Ответ дляmasha_vip

Твоя подруга• 18 декабря 2016
13060
ea• 18 декабря 2016
13061
Вперед и только вперед!!!
Доставучая• 18 декабря 2016
13062
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 17:00
----------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Аминь
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13063
КонхфЭдкаТузик (ник) всё Вы правильно пишите ,не могу не согласиться
Ковбой Хагис• 18 декабря 2016
13064
Ответ дляmasha_vip
Новости от мамы Оли в 15:30

Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Катюшечка, держись изо всех сил!!! Ты стала нам такой родной!
masha_vip• 18 декабря 2016
13065
Катенок мы с тобой
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
13066
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как разрушительно -страшно человеческое безразличие ,ведь сколько людей читают тему ,видят,знают и................просто проходят мимо
Это еще может быть осознанный выбор абстрагироваться от плохих вестей. Верить что мир прекрасен и в нем нет места страшным болезням и горю.

Вот я даже завидую таким людям, у моей подруги все в жизни просто. Она оставляет своего ребенка самого в ванной с возраста еще до года, закрывает ему дверь и занимается делами. Когда я завела свою шарманку - а вот я читала, видела, знаю что... Она мне ответила - меньше такое читай.

Я если честно иногда задумываюсь кто же из нас прав.
Ковбой Хагис• 18 декабря 2016
13067
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 17:00
----------------------------
Молюсь с вами!
masha_vip• 18 декабря 2016
13068
Молимся за тебя Катюша
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
13069
Ответ дляСнежана Денисовна

Не завидуйте )
Как раз такие способны отвести взгляд и пробежать поскорее мимо какого-нибудь бедолаги - брошенного щенка, котенка или человека на костылях. Чтобы не нарушать своей внутренней безмятежности.
Ну, то такое... У каждого свои ценности.

ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13070
Ответ дляСнежана Денисовна

У каждого своя правда ) но жить с её правдой легче ей ) а я так не могу ,стараюсь,но не могу..абстрагироваться ) с детства всех собак-кошек домой тащила и рыдала с поводом и без ) вокруг детей бегаю как наседка ,задолбала всех и себя гиперопекой
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13071
Добры вечер,всем!!!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13072
Ответ дляЯ такая боевая
Добры вечер,всем!!!
И Вам не болеть
Отчебучкина• 18 декабря 2016
13073
Здоровья Катюше!!)
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13074
Девочки, а у меня предложение такое. Давайте-ка в 21.00 на общей молитве помолился о всей семье Катюши.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13075
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конфетка., если можете напишите имена деток, мужа, Олечкиных родителей. А кто будет копировать молитву,вставьте, пожалуйста,имена всех.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13076
Ведь им всем не помешает сейчас наша молитва. А укрепит их...
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13077
Катюша,солнечный наш зайчик,ты справишься ,ты сильная ,мы верим в тебя .Да,тяжело,да,сложно ,временами просто невозможно ,но ты борись ,не сдавайся .Мы с тобой,мы молимся ,мы верим и знаем ,что пройдет время и болезнь отступит, и жизнь твоя заиграет ,засверкает новыми красками.Да будет так !!!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13078
Ответ дляЖующаЯКонфету
И Вам не болеть
Спасибо. Болею,но держусь...
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13079
Ответ дляЯ такая боевая
Замечательная идея
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13080
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обязательно!!!!