ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Весенний Марафон• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Маме отправила смс
Яне написала в вайбер
Девушку -донора предупредила, она утром ждет звонка.
Яне написала в вайбер
Какая она молодец! Спасибо ей от этого форума передайте!
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да!!!
Привет))
Таня, ты знакомы с людьми для которых просишь помощь?
Я могла бы сдать кровь, у меня как раз 1 отрицат. Но у меня прописка не местная и даже не областная. Понаехавших)) вроде не принемают как доноров.
Если есть возможность уточни плиззз , если нет , то я позвоню завтра по указанным телефонам
Привет))
ой какая новость !!! пусть девочке станет легче... я думаю в такой ситуации подойдет, к чему там прописка, глупости, тут ребенок пожить еще немного сможет. какое горе у родителей, уму не постижимо..
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
и что такое ТКМ?
п.с. тему поднимаю
Трансплантация костного мозга
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
+++++++
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Маме отправила смс
Яне написала в вайбер
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Привет))
Если есть возможность уточни плиззз , если нет , то я позвоню завтра по указанным телефонам.
Тань,хоть ты и к Яне обоащаешься,но я отвечу. Мы с тобой заочно знакомы. Лина анил кресная моего сына и она мне о тебе мого рассказывала раньше,как ты далматина с переломами лечила. Поэтому почти знакомы. Я ведь правильно тебя узнала?
Блин,досадно, прописка должна быть только днепр области.... у меня был вариант с прилук,даже думала свой паспорт дать,не прошло. Даже за деньги.
Спасибо ’понаехавшим’, за отзывчивость и вообще.
Девочки,милые, обнимаю всех,уже слезы на глазах. И тема с анонимами и сплошное сочувствие..
Я посплю капельеку попробую
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Мама и автор видимо уже отдыхают. Так как ответа пока нет.
Завтра утром надеюсь все прояснится.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Трансплантация костного мозга
А почему ее не делали? знаете?
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я посплю капельеку попробую
А если взятку дать?
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Девочки, тут выше уже писала, но я не видела, какой был ответ...финансовая помошь никакая маме не нужна на лечение? Может , у кого есть возможность, мы могли бы по чуть чуть скинутся.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я посплю капельеку попробую
Как достали эти бюрократы. Но донор обязательно объявится и Катюша встретит Новый 2017 год!
Спокойной ночи! Вам сейчас нужны силы, как никогда.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Тоже хотела нписать. И еще там у донора прописки нет Днепра. А что, если дать денег и прописать по-быстрому, хоть на пару дней... или я бред пишу?
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему ее не делали? знаете?
Да это я ответила девушке на вопрос, что такое ТКМ. Про Катюшу только сегодня узнала.
Ответ дляAlexdnepr
Я посплю капельеку попробую
Боже,а прописка-то зачем нужна местная донору?!(((
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
скажите!!! возмущена сама. кто пишет столь дебильные законы. какая разница где прописан? шок!!! но слава Богу есть. будем молиться, чтоб что-то придумали.
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
сама в этом не разбираюсь((
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляMasja
Нашли донора????? Слава Богу!!!!
Нужен с пропиской из Днепра или области. И нужны двое. Поэтому пока глухо(((
Плету интриги• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
хронически протекающие инфекционные болезни (независимо от стадии и успехов лечения) — СПИД, ВИЧ-инфицированные лица, вирусные гепатиты, сифилис, туберкулез, бруцеллез, туляремия, сыпной тиф и лепра;
паразитарные инфекции — эхинококкоз, лейшманиоз, токсоплазмоз, тринаносомоз, филяриатоз;
новообразования со злокачественным течением;
болезни крови;
заболевания сердца и сосудов (ишемическая и гипертоническая болезни, атеросклеротические изменения, пороки, воспалительные болезни сердца, артерий и вен);
поражение органов дыхания (астма, обструктивные заболевания с эмфиземой);
болезни пищеварительной системы (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гипоацидный гастрит, цирроз печени, калькулезный холецистит, неясные гепатиты);
почечная патология (мочекаменная болезнь, гломеруло- и пиелонефриты);
эндокринные заболевания с нарушениями обмена веществ;
лучевая болезнь;
сложные заболевания соединительной ткани;
перенесенное удаление какого-либо органа;
близорукость высокой степени (6 диоптрий и более);
воспаление костной ткани (остеомиелит);
гнойно-воспалительные болезни глаз, носоглотки;
кожные аутоиммунные, грибковые и гнойничковые заболевания.
болезни крови;
лучевая болезнь;
воспаление костной ткани (остеомиелит);
я не о болезня спрашивала) там девушка уже ответила - она не гражданин страны и закон запрещает быть донором
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки печаль((((((*
Донор нужен только с Днепр области!!!@
Мой вариант отпал. Девушка дивет в Днепре, но прописка Донецкая(((
Только что говорила с Ольгой....
Донор нужен только с Днепр области!!!@
Только что говорила с Ольгой....