ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
АнтиТанкист• 19 декабря 2016
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляГрабля
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божей Катерины Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Катерине. Аминь.
Аминь
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Самое интересное, что месят тему те, кто не имеет у привета ни счетов, ни депозитов
Каждый хочет побыть профессионалом
marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Написала Вам огромнейший пост. Наставил всяких красот, а оно выбивает. Вот такой вот планшет. Живет сам по себе.
вот блин)))
А поговорить?• 19 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Аминь!
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Каждый хочет побыть профессионалом
каждая кухарка мнет себя императрицей)
Диверсификация• 19 декабря 2016
Умнички девочки, тема в топе. Ну не может быть плохо у человека, за которого так все переживают.
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Приват нам не обогнать, но для нас главное поддержать Катюшу и Олю.
вечерние новости от Кати есть?
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Только что с Катюхой общалась- лопает мандарины.
Пишет, что ваша поддержка ей очень помогает (я знаю, что это правда). На самом деле ей много сил нужно, чтобы не опускать руки. Она постоянно работает с собой - умница. Ставит псих блоки от негатива и верит в лучшее.
Я от всех нас настраиваю ЕЁ на победу, стараюсь отвлечь любым позитивом. Вот.
Ответ дляjuliyafilippo
Какая же она умничка
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вернулась и .... короче удивилась - приват скачет все быстрей

. Я надеялась, что к вечеру изнемогут, ан нет...

Ну мы же сильные... переживем...
Муууумие• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вы умничка, очень поддерживаете Катюшу

Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Золотые слова!!!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Катя с сегодняшнего дня в палате не одна, подселили женщину. Тумбочку пришлось уступить, так что елочка переселилась)) на стол)). Удлинитель есть - гирлянда горит

Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Юлечка, вы наша золотая ниточка, которая нас связывает с Катюшкой.
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Открыла почту первый раз за неделю
638 не прочтённых писем
Огоооооо. И что с ними делать?
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

Может и лучше, что она не одна в палате.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Вы умничка, очень поддерживаете Катюшу

Отвлекать её необходимо, так легче. Очень хорошо, что гости к Кате приходят каждый день.
С утра до обеда бабушку, потом наша Шунечка была, и друг приезжал.
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ой, чувствую следующая тема,которая нас обгонит это тема про кредит на свадьбу.

Вапщета• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая

уже не обгонит)
нет такой темы