ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Чем тема абсурдней, тем популярней
и не говорите )
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Женщина позитивная?
Это ЕЁ проблемы! Катя на своей и на нашей волне! Только позитив, и только победа!!!!!
Девочки, еще одна тема о помощи из Ивано-Франковска https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1690150
Надо поддержать!!! Там тоже очень сложная ситуация у парня.!!! Никите из Харькова уже одного донора нашли. Мир не без добрых людей!

Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Так держать!!!! Держись,наше солнышко ясное! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот это вам повезло....муж-повар. Мечта. ....
слово мечта с 5 раза получилось. Пишу, а оно такое исправляет.
Наверное))) но одни ресторанные блюдА дома порой добивают и мы тогда тихонечко жарим картоху, пока его нет)))
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Девочки! Боремся вместе с Катей и её семьей.
Весь негатив - в сад! Это не наша история!
marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Только что с Катюхой общалась- лопает мандарины.
Пишет, что ваша поддержка ей очень помогает (я знаю, что это правда). На самом деле ей много сил нужно, чтобы не опускать руки. Она постоянно работает с собой - умница. Ставит псих блоки от негатива и верит в лучшее.
Я от всех нас настраиваю ЕЁ на победу, стараюсь отвлечь любым позитивом. Вот.
Большое спасибо за новости. Катюшка - огромная МОЛОДЕЦ!
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
каждая кухарка мнет себя императрицей)
А кухарка это низко???
Манный комочек• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
[url=]
http://s16.rimg.info/ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1d...[/img][/url] рада за Катюшу! Она большой Молодец!!!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Все... лечу к вам

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Выздоравливайте!Уверена Ваш дух быстро справится с вирусом!))
Если обещаете, что похулиганим на пару
marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, чувствую следующая тема,которая нас обгонит это тема про кредит на свадьбу.

ага((( еще и тема трольная
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Аминь
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поддержим Катюшку и Олечку !!

Держим,держим!!
Выше и выше

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Аминь