ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляШунечка
Неимоверная! Я помню себя..... Я была студенткой..... что то Я не помню что бы у меня были прекрасные преподаватели ( на момент обучения они все были .. грымзы, злюки, жлобы).... это потом Я поняла многое.
У Кати все прекрасные! Ей со всеми повезло!
Это Божий Дар видеть в людях только добро
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Привет ему от Варюшки
,мы правда мелкие ,но дружим с мужчинами любых возрастов
Спасибочки. Завтра обязательно передам. Он парень общительный. Правда уже
. Этой ночью практически не спал...ждал...
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Не путай депрессию и депрессию + онко (( Не будем тут углубляться, но очень немногие остаются на позитиве.
У меня был тяжелейший отходняк от наркоза, мне переборщили с дозой. Сначала начались сильные галлюны, потом стало ещё хуже.
так вот, та женщина встала на ноги и бегала по всей больнице искала мне сестёр и врачей.
У неё, кста, онко было,всё вырезали по женски отсюда и депрессия. ты зря считаешь, что я что-то там не понимаю. Я не такая тупая, как кажусь)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Драгоманова )) Позняки
Ахматовой!!!!!!!!!!!!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я готова и в очереди постоять
Правда сегодня так плотно поужиналa, что еле дышу...
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Наверное, Конфетка, придется вам таки открывать клинику.
То вышло случайно, женщина та меня спасти пыталась)) Да так, что забыла и про депрессию и про всё остальное
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
У Вас корпоратив наметился?
Типа да, но дресс-код ’Back to the 90´s’
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тьху на тебя))) Как-то странно у тебя ОРВИ проявляется, глупости какие-то придумываешь
Ты самая лучшая, самая умная, самая-самая и мы все тебя любим
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Срибнокильская) не так и далеко) смотря в какой части вы драгоманова)
Я буду между вами по ценрту со своей Ахматовой
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Редчайший притом))))
Всё-равно как в го..не бриллианты
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Поддерживаю. ❤❤❤❤❤❤
Девченки, какие же вы молодцы, слов нет. Так поддерживаете. Не успеваю все читать к сожалению, вышли с больничного, началась рабочая неделя. Сотрудники свалились теперь и приходится крутится за отсутствующих. Но вижу переживать не чего))) Вы огромные умнички
Ответ дляЯнка-угомонись
Ачуметь2
Я 15 лет на Срибнокильской прожила, а мама до сих пор там живет. А я на Драгоманова у СпортЛайфа живу
Ой, а муж случайно не в Фламбер шеф-повар? Уважаю это заведение
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Я когда на сохранении лежала (первая беременность ) три месяца (коридор-палата -усе) ,то ко мне,как на смотрины ,водили ноющих беременных ,которые только поступили и уже домой просились ..мол,вот девочка,лежит и не жужжит ) как сын полка ,млин ,была ) даже подкармливали ,так как до дома 100 км пути было ,мобилки на то время не было ) про интернет вообще молчу ,то есть он был ,но мы с ним не были знакомы )
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Треугольник вышел)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Судя по тому, что лежим дома больные, то отмечать будем по скайпу и с чаем с малиной. Для общей атмосфЭры можно Бригаду включить
Я тебе дам по Скайпу))
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Яночка! Мы очень радыхание вашему выздоровлению. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ачуметь2
Я в 12 доме. Красный кирпич, 24 этажа круглая) муж не там)
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Спасибо что навестили ее сегодня. Оля заболела, без мамы наверное совсем невесело...
Катюша очень самостоятельная, очень. Но сегодня с ней бабушка была, потом друг приходил, Шунечка с дочей. Потом я в вайбере с ней поболтала о том о сем) настроение правильное у нее. Позже еще ее потревожу, -она долго не спит .
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
какой правильный ребенок -уже спит ) мы еще два раза кушать будем и тусить ) режим у нас оставляет желать лучшего ) пробовали все ) разве что в шесть вечера уложить ,что бы к десяти уснула