ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Девочки, расскажите, что с препаратом, который купили. Почему такая цена и нужен ли он будет еще? Какая там дозировка и упаковка? Если он больше будет не нужен, то в принципе и информация тогда не нужна
Ответ дляjuliyafilippo
Катюша очень самостоятельная, очень. Но сегодня с ней бабушка была, потом друг приходил, Шунечка с дочей. Потом я в вайбере с ней поболтала о том о сем) настроение правильное у нее. Позже еще ее потревожу, -она долго не спит .
Тут очень важно правильное настроение, это хорошо.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
У Вас корпоратив наметился?
Шунечка, а слабо потом к нам? Когда будет тот самый Повод?
Цепуру с пиджаком не обещаем, но водки Кеглевич нальём
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Девченки, какие же вы молодцы, слов нет. Так поддерживаете. Не успеваю все читать к сожалению, вышли с больничного, началась рабочая неделя. Сотрудники свалились теперь и приходится крутится за отсутствующих. Но вижу переживать не чего))) Вы огромные умнички
Главное не болейте
Ответ дляjuliyafilippo
И Вам, Юля, спасибо)) Даже самому самостоятельному больному ребенку не помешает мамина забота и дружеское участие)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Лосины с люрексом подогнать?
И сиреневую помаду с перламутром ’ прощай зрение’
согласна, только б повод был тот, о котором все мечтают.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Значит этой женщине нужна такая энергетика и позитив, как наша Катюша
Да я тоже об этом подумала. Еще я завтра от зеленых теток приеду) мандаринкой угощу, а там гляди и настроение поднимется)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Всё завтра., никто ещё ничего не купил)
Завтра я подробненько отпишусь
Твоя подруга• 19 декабря 2016
Катюша,Мы с тобой ежесекундно !!!Вы в тебя Верим !!!

Родителям сил и терпения! Оля поправляйся!!!

Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ой какие сердечки!
Это какие-то новшества на КС? Такой день крейзи был, я все пропустила ....
Ага. Я теперь темку сердечками буду разбавлять. Надеюсь,хоть правила не нарушаю?
Ответ дляЯ такая боевая
Яночка! Мы очень радыхание вашему выздоровлению. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, так приятно

Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё завтра., никто ещё ничего не купил)
Завтра я подробненько отпишусь
Напишите мне название правильное и дозу пока, если можно
Ответ дляmasha_vip
Главное не болейте
Непременно ттт) Теперь конфетку надо поднять)))
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я в 14 жила
. Когда покупали себе квартиру, то смотрели ваш дом, уж очень он мне нравился, но на тот момент всей суммы на руках не было, пришлось вкладываться в новострой.
Я в него тоже в новостной выкладывала)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Тьху на тебя))) Как-то странно у тебя ОРВИ проявляется, глупости какие-то придумываешь
Ты самая лучшая, самая умная, самая-самая и мы все тебя любим
здесь все молодцы, плохучки сидят в других темах))
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
какой правильный ребенок -уже спит ) мы еще два раза кушать будем и тусить ) режим у нас оставляет желать лучшего ) пробовали все ) разве что в шесть вечера уложить ,что бы к десяти уснула
Та школа же. А раньше мы тоже тусовщики были еще те.
Отчебучкина• 19 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, пишите в лс для получения почтовых данных..здесь теперь не светим:)
Отчебучкина• 19 декабря 2016
Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились..поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А я наоборот есть пока не могу, в груди все дерёт
Пейте больше. Я беру воду и туда лимон выдавливать и пью.