ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в 12 доме. Красный кирпич, 24 этажа круглая) муж не там)
Я угол Урловской и Ахматовой, круглый 18-этажный дом, где Чайхана
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А мы рады, что в нашей жизни появилась такая светлая и добрая девочка
Сто процентов)))))))))
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, так приятно

Ой. ПеречиталА и увидела ошибки . Но вы меня поняли.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Вы меня на слабо не возьмёте! Я на подъем - как газировка! Интерсити шустрый поезд!
наш человек, я сама такая))))))))) У меня квартира большая, можете у меня остановиться. Ну как идея?
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Соседи)
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Если это не приходит с опытом, а заложено в человеке изначально, то - да! Это дар!
Ко мне с опытом пришло, но я рада что это вообще произошло. Теперь окружающим пытаюсь донести))
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А у меня нет сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А я их вижу.
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То вышло случайно, женщина та меня спасти пыталась)) Да так, что забыла и про депрессию и про всё остальное
здорово!
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
И Вам, Юля, спасибо)) Даже самому самостоятельному больному ребенку не помешает мамина забота и дружеское участие)
Мы все в душе ребёнки в той или иной степени, ласковое слово и кошке приятно)
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Но ты то вне конкуренции, Конхвэдка класна, Тузик вкусный

перектули автора, ржу я кароч. Спасибо, Юльчик, аж настроение прыгнуло) Нет у тебя ссылочки в личку - у меня весь музон сгорел с компом
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Та школа же. А раньше мы тоже тусовщики были еще те.
вот и я думаю,что школа все выровняет (с садиком не получилось ,а хотелось бы) Вы вселили в меня надежду ,а то я себя корю ,что не правильная мамаша
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Соседи)
Так я о чём! Вот жеж, блин, как бывает
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Вау, а у Вас еще и в цвете!

Колитесь, как?

Обьясняльщик я еще тот. На планшете на клавиатуре есть смайлик. Я на него нажимаю и там всякое. Но только сердечки ставятся. Иногда сообщение выбивает.❤
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Прекрасная! Хочу повод! Наш ! Самый заветный!
Тады замётано) Я ща маякну в личку, я серьёзно
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так я о чём! Вот жеж, блин, как бывает
Где б еще встретились соседи) ❤
juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я когда на сохранении лежала (первая беременность ) три месяца (коридор-палата -усе) ,то ко мне,как на смотрины ,водили ноющих беременных ,которые только поступили и уже домой просились ..мол,вот девочка,лежит и не жужжит ) как сын полка ,млин ,была ) даже подкармливали ,так как до дома 100 км пути было ,мобилки на то время не было ) про интернет вообще молчу ,то есть он был ,но мы с ним не были знакомы )
Да уж, повезло))) Но подкормили, а это хороший результат, а результат - это главное!

marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
везет вам)))