ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что там вообще обсуждают на 52 страницах? кто то в курсе?
заявили же - для обычных пользователей ничего не поменяется
да, я опасаюсь что приват развалят рано или поздно. Но бежать паниковать и менять банк сейчас смысла не вижу
Я уже никуда и не захожу в другие темы. Вроде здесь отсутствовала пару часов, а вернулась - не паханное поле, читать - не перечитать. Девочки молодцы!
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще и с какими сапогами))) вот например мороженое. Это мясо в соусе демигляс. Готовились блюдо 4 дня
умереть-не встать
и часто сапожник на дому работает?) у подруги муж повар, так вот дома он на кухню не заходит, только по большим праздникам)
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Новый день начинается! И мы снова здесь, и будем здесь столько, сколько будет нужно!
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Всем феям...Доброй Ночи!!!
Катюша,Мы с Тобой!!!

доброй ночи, Катя выздоравливай
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Всем феям...Доброй Ночи!!!
Катюша,Мы с Тобой!!!

Доброй ночи
====================
Оля пишет Яне о Кате, цитата:
====================
’Катя...Жизнерадостный эйфорийный чудик. Метр с кепкой 150, волосы меняются раз в месяц от малинового до рыжего. Сейчас жуть, утром, перед госпитализацией выбрила висок. Я ругалась. Она ответила, что все равно химия лишит всех волос. Аргумент убийственный, но сработал -) А ребенка да (примечание Яны: это она отвечает на мою просьбу рассказать о желании Кати удочерить ребенка). У нее проблемы по эндокринологии, месячные идут только на гормоне Фемостом. Детей быть не может и она знала об этом с 15 лет.. Решила закончить правоведческий факультет и удочерять ребенка. Почему то без замужества... Девочку хотела, но постарше, что бы без памперсов уже -) Яна, она сегодня до моего приезда с катетром и переломами вручную в умывальнике стирала пижаму. Мы это увидели и поняли, что справимся со многим. И еще. Это точно благодаря девочкам с кидстаффа вдруг в больнице оказались резко бесплатными цитостатики...для Кати’
Оля пишет Яне о Кате, цитата:
====================
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Зеленые тётушки, а сколько Вам лет?)
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Бедные дети. Мои с первого английский, с пятого еще немецкий. Раньше в них с 9 была еще и латынь. Потом отменили.
Ну вот это ж и у моих. С 1го англ, с 5 плюс немецкий и с 7 плюс французский. На выходе три языка. Это если повезет.