ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Олигарховская Татьяна• 20 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга

Летим за Здоровьем для Катюши!!!!

Цитата:
Летим за Здоровьем для Катюши!!!! [/ci![]()
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Зеленые тётушки, а сколько Вам лет?)
37 в четверг...

Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки! Всем хороших снов! Я пойду спать. У меня же режим ......
если вовремя не активировать режим ’сон’, то автоматически включается режим ’ чо бы пожрать ’.... и вот он то не выключается. Требуется перезагрузка системы.
А я все-таки пойду включу режим ’жрать’. Мне простительно, я в 2 дня последний раз кушала. А модет, еще передумаю
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Мне 32
Где мои 17))))
на Большом Каретном
АфродитаПетровна• 20 декабря 2016
Так приятно эту тему читать,захожу и постоянно улыбаюсь) какие все молодцы)
АфродитаПетровна• 20 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Катюша, с такой армией тёток ты не пропадёшь!!! Всё будет ОК!!!
Это точно
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Добрый вечер девочки!!! Потопаю тут немножко))))
И не немножко можно
, 6 постов протопаете?
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
ЯНКА!!!Угомонись!!! Я только котлеты доела. Конфеты не планировала!!!

На закуску груша в вине под сыром долблю)) мммммм, вкусно
Олигарховская Татьяна• 20 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
и Вы одна из нас!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Такого мужа хорошо иметь, когда метаболизм и генетика хороша, а то через пару лет, можно и в зеркале не помещаться
Та скока той жизни, я вас умаляю.
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой, умОляю))
АфродитаПетровна• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
И не немножко можно
, 6 постов протопаете?
Конечно) я уже заметила что спокойно уснуть не смогу, если не потопаю)))
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
немного о себе :
Моя кофта в полосочку белую
И улыбка по морде размазана ,
Шлю привет вам ,друзья оголтелые,
Вот и всё ,что о жизни мной сказано.
Моя кофта в полосочку белую
И улыбка по морде размазана ,
Шлю привет вам ,друзья оголтелые,
Вот и всё ,что о жизни мной сказано.
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
умереть-не встать
и часто сапожник на дому работает?) у подруги муж повар, так вот дома он на кухню не заходит, только по большим праздникам)
Я дома не готовлю. Вообще. Раз в месяц гадости какой. Я прошу яишенку. Например, а на выходе кушаю яйцо Бенедикт) он очень любит кухню. Я не знаю где все лежит) даже