ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это точно. Особенно маме Оле. Пусть она поборет этот вирус поскорее, и будет рядом с Катюшей
Мамы, как пуговички - на них все держится ))
Про пуговички -прикольно..надо где-то записать..спасибо ) и ведь верно же подмечено

Трусиковед• 20 декабря 2016
Здоровья, Катюше крепкого и скорейшего выздоровлени! Мы молимся, верим и ооочень ждём хороших новостей!
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, Вам взяла себе в блокнотик:’Мамы, как пуговички - на них все держится’ так искренне и по настоящему сказано
Это не я придумала )
У меня есть подружки на форуме рукодельниц, очень часто там вышивают теддиков с разными прикольными надписями.
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Как вы классно сказали)) Мамы как пуговички
И я залюбовалась
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне тоже, я обычно как приду ночью - все уже попрощались и спать пошли))
я до 5 утра не спящая .жующая (жуящая *)
Трусиковед• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва Николаю Чудотворцу в 24:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Аминь!
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я здесь. Молчу, но читаю. Сказать нечего ))
Сколько вам лет?

Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Да это за вами нужно ходить с блокнотом
Одни рифмы чего стоят!
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Сколько вам лет?

Начала считать, чтобы не ошибиться ))
Трусиковед• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
прям мурашит от прочитанного

это от души, из глубины сердца - ещё когда так пишу уверена более чем на 100 % что так оно и будет
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
А вредины-жены очень часто вдохновляют своих мужей. Не знаю секрет в чем, но это так.
Меня мой тоже терпел ого-го как. Сейчас я мудрей стала и вредничаю в другом стиле. Ну...чтоб не заскучал
Цитата:
А вредины-жены очень часто вдохновляют своих мужей. Не знаю секрет в чем, но это так. Меня мой тоже терпел ого-го как. Сейчас я мудрей стала и вредничаю в другом стиле. Ну...чтоб не заскучал [/c
Он меня разбаловал (говорю шепотом, что б не услышал) не только кухня на нем, но уже и дети на нег перекачевали. Пора и мне мудреть)
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да это за вами нужно ходить с блокнотом
Одни рифмы чего стоят!
да туточки я ,только не так часто,как хотелось бы
Трусиковед• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Начала считать, чтобы не ошибиться ))
а я всегда лихорадочно начинаю вспоминать какого я года рождения и какой нынче год, отнимаю и вуаля мой точный возраст
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Вот потому и мурашит ))) спасибо )))
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Начала считать, чтобы не ошибиться ))
почти одногодки.
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,рожаю второй стих для Катюшки..схватки уже начались
Мы на подхвате

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
второй ,говорят,быстрее идет
у самой два плановых КС ,поэтому не в курсе ,как оно в реале
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Точно! Попала прошлой зимой в отделение с пневмонией, меня спрашивают - сколько вам полных лет. Я начинаю считать и зависаю, т.к. с математикой у меня туго. Глубоко гуманитарный склад ума ))
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Мне такой метод не подходит, я в конце года родилась. Тогда получится +1 год будет