ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть пишет в парике
Она их делать любит, но не носить.
Голодаю• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Страх гоните прочь, он отберет у вас силы, и ослабит веру! Без 100% веры не стоит и начинать - это рекомендации врачей.
она у нас боец ) сильная, смелая . Гордость , пусть и такая крошка !!!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, муж гонит спать. Прощаюсь до завтра!
Будем надеяться и верить, что новый день принесет новые хорошие новости!
Таки да !!! Все так и будет !!
кто бы меня погнал ?
Борец за справедливость• 20 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
а я тогда накосячила 10 прошлых жизней( у нас манюнька с тяжелейшим пороком сердца
Как жалко малышей, когда они болеют. Дай Бог, все образуется, Тодурова хвалят, он сложные операции на сердце проводит. Здоровья малышке и сил Вам!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
улыбаюсь ) девочки они такие
Голодаю• 20 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нас оперировал Бабляк , в январе к нему поедем на обследование , уверенность бешаннвя что у нас все хорошо ) На этой неделе врач узист даже не увидел порок и то что все перекроено, уже молчу про шрам на груди)))
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Она их делать любит, но не носить.
ну тогда пусть она делает,а писательницы носят
Ответ дляГолодаю
Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
ттттттттт
Пойду блондина своего уложу, вроде чуть темпа падает. Все сладких снов. И веры - в себя, в людей, в Бога. Победим всех, сто процентов
Голодаю• 20 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
двести !!!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ой,как Вы хорошо написали..на этой оптимистической ноте разрешите откланяться ))) была рада пообщаться
..не прощаюсь
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Будьте добры 6 постов и к топу + пару слов (что бы засчиталось )
спасибо и ,кстати,доброй ночи
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
я пишу стих Катюшке нашей ,пока только первый куплет ,вот пусть он и станет частичкой добра Вашим деткам ,а девочки добавят
А я вже встигла виспатись, наварити на півтижня їсти - треба мою козу на карантині чим-небудь годувати. Зараз мої сплять, кіт сопе на животі, а мені сон не йде, все тягне сюди.
Так що ми з Баксом передаємо всім привіт, бажаємо солодких снів і міцного здоров´я для наших рідних і нас, коханих!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится
И жизнь свернёт за новый поворот ,
Ведь сильный тот,кто с верой Богу молится ,
С надеждой ,уповая,чуда ждёт !
_________________________________________
ловите посыл добра,веры,надежды
деткам скорейшего выздоровления
Вам сил и терпения ,все будет хорошо ..у всех..у нас
И жизнь свернёт за новый поворот ,
С надеждой ,уповая,чуда ждёт !
ловите посыл добра,веры,надежды
деткам скорейшего выздоровления
Ответ дляакитата
девочки, знаю, что влезаю, Вы-СИЛА, нужен совсем маленький посыл добра моим деткам, дочка с субботы с 39,6, уже 3дня, вчера вызывала скорую, а сейчас еще и старший.
Если можете пошлите частичку добра им!
Спасибо!!!!

Если можете пошлите частичку добра им!
Спасибо!!!!

Нехай поскоріше поправляються! В моєї малої майже цілий клас перехворів, також до тижня часу температурили, зараз, слава Богу, набагато легше.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Баксу
какие мы все разные ,кто-то уже выспался,а некоторые еще не ложились
и Вам огромный привет и взаимные пожелания !!!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
Ответ дляакитата
выздоравливайте!!!! у нас только начинается в городе(((
у нас -это где ,простите ?