ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Грабля• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Израиль. Но мы пока смотаемся за разведку на новогодних каникулах и вернёмся. Пока в планах покидать родину нет, а Израиль хай буде, на всякий случай
О, мне эта тема очень интересна, расскажите потом подробно?
Мой отец (70 лет ему) встречается с дамой из Германии, уже 5 лет как встречается, любовь у них
, так вот она уже практически уговорила его переезжать к ней насовсем, до этого он только набегами, в отпуск к ней летал пару раз в год. И выезжать он собирается по еврейской линии. Ну и нас с дочкой зовет. Я наполовину еврейка, по отцу, а дочка моя - только на четверть, но вроде тоже социалке положена. А я ну не могу решиться - и все. Очень тяжелая на подъем. Думала и об Израиле ( к Германии что-то совсем душа не лежит), но там меня пугает климат и война. (Хотя здесь меня пугает уже все подряд, и что-то таки делать нужно)
А вы как жару переносите?
, так вот она уже практически уговорила его переезжать к ней насовсем, до этого он только набегами, в отпуск к ней летал пару раз в год. И выезжать он собирается по еврейской линии. Ну и нас с дочкой зовет. Я наполовину еврейка, по отцу, а дочка моя - только на четверть, но вроде тоже социалке положена. А я ну не могу решиться - и все. Очень тяжелая на подъем. Думала и об Израиле ( к Германии что-то совсем душа не лежит), но там меня пугает климат и война. (Хотя здесь меня пугает уже все подряд, и что-то таки делать нужно) А вы как жару переносите?
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И опять полностью согласна. Душок есть и такой немалый(
поэтому сделала вывод-впредь быть внимательней, смотреть кому отвечаешь, не вестись, не отвечать, не способствовать распространению миазмов
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Девочки, очень здесь хорошо и замечательно, но надо пойти работу поработать ... До вечера!
Пусть день у всех будет удачным и насыщенным добрыми вестями!
да надо бы), хорошего дня)
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Тебе надо планшет. Я вот лежу и буковки набираю, а если устаю, то тут же и баиньки ложусь
Смеёшься?))) Я тут одной рукой по клаве лабаю, другой с Олей по вайберу, третьей кофе пью, а четвёртой рэпу чешу
Куда мне ещё планшет?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляBirist
Ага!...))
А я-то думаю, что такие вчера были короткие 3 минуты?) Телефон твой взял в свои руки твое здоровье.
То ты так на меня влияешь)))) Позитивно)))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я тоже очень рада,что мы все вместе!

Самое смешное - что сейчас я по квартире по стенкам сползаю в прямом смысле - а тут совсем другой человек) Просто парадокс!
Столько тут тепла и позитива, спасибо всем
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Слава Богу, что ей получше, темпа пошла на спад-хороший знак
Та не успеваю на её мессиджи отвечать
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
съехать, съехать Вы хотите (с)
а мой вооще неподъемный, никуда не уедет и и на подстраховку ’хай буде’ не рыпнется
Ответ дляГрабля
А вы как жару переносите?
Тяжело только в августе. Хотя ещё смотря какой регион выбрать. Брат в Нетании, там всегда стабильно +32, но именно в августе ещё и душно, воздуха вообще нет. А война там так же ощущается, как и у нас здесь. Вот правда теракты бывают и это очень страшно.
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та не успеваю на её мессиджи отвечать
тоже хороший знак)
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Удачного дня))
Ждём, уже скучаем
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
_______________________________________________________________________________
Новости на сегодня - их мало, но они все хорошие:
1) У Кати температура нормальная, завтра начнут вводить обратно в химию вроде
2) Онкоспар будет после обеда, и проплаты по Привату проходят
3) У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
______________________________________________________________________________
Передавайте привет от нас всех! И лучше пусть Оля еще денек полежит. 38’ еще высокая темпа, может подскочить снова. А у сына уже все хорошо надеюсь?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
тоже хороший знак)
Так я о чём?))) Ну мы с тобой понимание находим))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это в очередной раз доказывает, что нечего шастать по квартире, ляг у компьютера и исцеляйся

КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да, с малышом всё ок))
Оля бодрячок, я буду всех держать в курсе
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip

Если я приму горизонтальное положение, вырублюсь(((
Хочу ещё чуток с вами побыть
Ответ дляДиректриссимо
съехать, съехать Вы хотите (с)
Мой муж был такой же, пока в нашей стране все круто не поменялось
Пришлось поднимать опу и ехать в другую страну, что б зарабатывать
А теперь подшучивает надо мной, говорит, что я гражданства, как фантики собираю
Грабля• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У вас там брат? Ну это уже полдела).
А с работой почву уже прощупали?
Грабля• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
То есть вы хотите получить гражданство ’ на всякий пожарный’, но продолжать пока оставаться здесь? Мне этот вариант нравится? Такс, а с чего тогда нужно начинать?)
Ответ дляГрабля
У вас там брат? Ну это уже полдела).
А с работой почву уже прощупали?
Нет, потому что пока жить там не собираемся
У мужа стабильная и хорошая работа в тылу врага
Хотя, его специальность, очень хорошо оплачивается в Израиле, но надо знать язык, а мой муж
Ksushenka2002• 20 декабря 2016
Ответ дляBirist
====================
Оля пишет Яне о Кате, цитата:
====================
’Катя...Жизнерадостный эйфорийный чудик. Метр с кепкой 150, волосы меняются раз в месяц от малинового до рыжего. Сейчас жуть, утром, перед госпитализацией выбрила висок. Я ругалась. Она ответила, что все равно химия лишит всех волос. Аргумент убийственный, но сработал -) А ребенка да (примечание Яны: это она отвечает на мою просьбу рассказать о желании Кати удочерить ребенка). У нее проблемы по эндокринологии, месячные идут только на гормоне Фемостом. Детей быть не может и она знала об этом с 15 лет.. Решила закончить правоведческий факультет и удочерять ребенка. Почему то без замужества... Девочку хотела, но постарше, что бы без памперсов уже -) Яна, она сегодня до моего приезда с катетром и переломами вручную в умывальнике стирала пижаму. Мы это увидели и поняли, что справимся со многим. И еще. Это точно благодаря девочкам с кидстаффа вдруг в больнице оказались резко бесплатными цитостатики...для Кати’
Оля пишет Яне о Кате, цитата:
====================
Все получится, главное Вера!!! А мы тут все верим в Катюшу.
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Все!!!! Точно!!!! Это ж выход!!!! Ну ведь все же очевидно !!! Сама!!!!!
...... а на риторический вопрос : а зачем в семье муж, следует - ты хочешь поссориться?
какие они предсказуемые
Молитва в 12:00
1174 2 часа назад с мобильного
Молитва Николаю Чудотворцу в 23:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
1174 2 часа назад с мобильного
Молитва Николаю Чудотворцу в 23:00