ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро конхфЭтка
Как здоровье?
Вот сижу за компом и даже не соображаю где я
Мёрзла под тремя одеялами ночью и с камином.
По телефону не могу говорить -такое ощущение, что вместо телефона кусок льда у щеки, поэтому я со всеми по-бырику, не болтаю долго
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Помните, Шурочку из бухгалтерии? «Да на тебе пахать можно!»
Ту бы энергию да в сельское хозяйство))))
отвечу из Забытой мелодии для флейты ’нам в село нельзя, мы делать ничего не умеем, мы им там окончательно все развалим’)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тебе надо планшет. Я вот лежу и буковки набираю, а если устаю, то тут же и баиньки ложусь
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И мне кофе ☕️ хочется и так лень вставать и включать эту адскую машину
Угощайтесь))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я себя тоже подстраховала
Вчера получили визы на пмж, а то надоели эти многоходовочки
Везёт))) А мне придётся испить эту чашу до конца
А куда?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
А вот это пяцць, точнее и не скажешь просто про неё
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Девочки мы с вами держитесь
Спасибо огромное, держимся)))
Без вас уже бы свалились тут все
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl

И тоже в точку про революционный персонаж - самые большие рукожопы обычно громче всех рассказывают, как надо делать
демагоги)
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
_______________________________________________________________________________
Девочки, всем привет от Оли)))
Она без инета, а с планшета пароль не помнит, вот мы с ней по вайберу и чатимся
______________________________________________________________________________
Девочки, всем привет от Оли)))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага!...))
А я-то думаю, что такие вчера были короткие 3 минуты?) Телефон твой взял в свои руки твое здоровье.
Добротная• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо огромное, держимся)))
Без вас уже бы свалились тут все
просто поддержую тему что б в топе была,зачем вы так
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, всем привет от Оли)))
Оленьке привет от нас и пожелания скорейшего выздоровления
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Как? Я от чистого сердца говорю, что очень приятно заходить в тему, видеть знакомые ники и лица
Вы неправильно меня поняли, честно)))
Я бы вообще с кровати не встала если не поддержка тут
Вы неправильно меня поняли, честно)))
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
понимаешь, оно бы все и ничего, и смешно, и забавно, если бы негатива не несло, не отварачивало людей, поглядывающих не только на запад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, всем привет от Оли)))

КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
И опять полностью согласна. Душок есть и такой немалый(
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, всем привет от Оли)))
Слава Богу, что ей получше, темпа пошла на спад-хороший знак