ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 22 декабря 2016
19771
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да я сто раз говорила об этом и ей, и Алексею.
Может, что-то изменилось на фирме?
Но ты напиши, это реально важно!!
Написала в личку Оле ещё раз.
Я очень и очень понимаю состояние когда принятие важных решений отнимает последние силы. Но в данной ситуации большое количество людей имеют силы и желание помочь. Надеюсь, Оля прояснит нам с договоренностями.......

megera• 22 декабря 2016
19772
Ответ дляMedAnna
Оксаночка, спасибо тебе, дорогая, за помощь! мы знаем, какое у тебя Сердечко!
Анечка, да не за что! Как только появятся предновогодние финансы, подкину копеечку.
Пусть девчонка выздоравливает и ЖИВЕТ!
Ластоноша• 22 декабря 2016
19773
Катюнечка,настраивайся и борись!Ты можешь и ты сможешь сделать это!Наша тебе поддержка воооооооот такаяяяяя!!!!!
natal.......• 22 декабря 2016
19774
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот что я нарыла для всех, феечки:
Давайте каждый день ценить
И проживать его достойно,
Давайте петь, шутить, любить,
И жизнь давайте пить запойно,

Возьмитесь за руки скорей,
За всё друг друга извиняя,
И жизнь покажется светлей,
Удачного желаю дня я!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19775
Всем доброго дня! Надеемся, что он принесет хорошие новости!
Ластоноша• 22 декабря 2016
19776
Сегодня новый день и новый отчет!Пусть это будет началом твоей поправки!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19777
Сегодня праздник иконы Божьей Матери ’Нечаянная радость’, будем вериьь, что Богородица услышит наши теплые молитвы и обязательно поможет!
Ластоноша• 22 декабря 2016
19778
Поздравляю Юличку с Днем Рождения!Пусть все мечты сбудутся,желания исполнятся,планы реализуются!Вы такой добрый и светлый человечек,дай Вам Бог все только прекрасного и замечательного!
Alexdnepr• 22 декабря 2016
19779
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Дима в субботу - 24 декабря уезжает всей фирмой в Буковель на каникулы - будут только в четверг, 29 декабря!
Ты точно согласовала даты?
27 никого не будет в аптеке!!!!
Лешка с Димой на связи что-то решает этим утром.

ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19780
Тем более, сегодня важный день! Девочки, всем бодрости духа, не унывать, не отчаиваться и не опускать руки!!!!!!!!!!!!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19781
Самое темное время перед рассветом, поэтому запасаемся терпением и верим только во благо!
Ластоноша• 22 декабря 2016
19782
Катенька,мы рядом,мы думаем о тебе,мы желаем оставаться бодрой и настроенной на позитив!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19783
Родителям Кати, дай Бог выстоять и пройти через тяжелое испытание.
Ластоноша• 22 декабря 2016
19784
Девочки,всем добра,здоровья,хорошего настроения!Чудеса случаются и все обязательно будет хорошо!!!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19785
Девочки, милые помошницы, наши пчелки и волшебницы, спасибо, что вы есть! Крепкого здоровья вам и вашим семьям! Пусть все у вас будет хорошо
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
19786
Ответ дляЛастоноша

Спасибо, дай Бог вашей семье благодати и заступления!
Повелительница лампочек• 22 декабря 2016
19787
Все доброе утро!Катюша выздоравливай!
19788
Родителям терпения сил и здоровья !
19789
Катюша держись,ты сильная!

19790
Чудеса случаются
19791
А мы топаем и топаем
masha_vip• 22 декабря 2016
19792
Девочки, какие же вы умнички
Столько тёплых пожеланий, добра, позитива, жизни
КонФФетОшка• 22 декабря 2016
19793
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Ты точно согласовала даты?
27 никого не будет в аптеке!!!!
Это не Конхфетка, а прямо таки Железная Леди! Все держит на контроле!
masha_vip• 22 декабря 2016
19794
Ответ дляКонФФетОшка
Глаз алмаз
Alexdnepr• 22 декабря 2016
19795
Ответ дляШунечка
Написала в личку Оле ещё раз.
Снова связались с Дмитрием,да,он уезжает на корпоратив,но все под контролем. В случае его отсутствия договоренности не изменились. Просто нам нужно будет передать оплату кому-либо из его знакомых киевлян (я даже догадываюсь кому:-)
Это передаю слова мужа, я его вайбером на эмоциях сейчас встряхнула, и получила внятные объяснения,чтобы не переживала.
Но если честно,для меня они не очень внятные, хоть и привыкла доверять,пока не подводил
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
19796
Ответ дляAlexdnepr
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщи нам решение, столько сил вложено в поиски!!!!
Мы все переживаем)))
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
19797
Ответ дляКонФФетОшка
Нельзя расслабляться))) У Катюши начинается ответственный период
КонФФетОшка• 22 декабря 2016
19798
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нельзя ))) болеть вообще никому нельзя ) и железным леди - тоже. Выздоравливай поскорее
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
19799
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, моя хорошая))
masha_vip• 22 декабря 2016
19800
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мы и не расслабляемся
Настрой боевой
Молимся за Катюшу