ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.
За сессию волнуется девочка наша! Какая умница!
Надо срочно поднимать настрой!
Передавайте Катюше от всех приветы! Надо ей внушать, что это очередной шажок к выздоровлению!

Надо срочно поднимать настрой!

Люблюпохулиганить• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Добрый день
Вчера разминулись с Вами! Как здоровье?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Все будет хорошо! Помните как у Сердючки в песне))
Люблю эту вещь)) жизнеутверждающая!!
Ответ дляAlexdnepr
Надо везти справку! а то и правда, как сдавать?))
гугл ночью надо отключать - больше вреда,чем пользы.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Вчера разминулись с Вами! Как здоровье?
))) Не очень, но пришла поддержать Катюшу
Твоя подруга• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Тюльпан решен. Я точками нарисовала,он обвел, осталось разукрасить.
Главное уследить,чтобы из тюльпана танк не выглядывал
Вы молодец!!!Сегодня тюльпан..потом сессия..потом Львов..и ........
Оленька идёте правильным путем!
Сил Вам и терпения !
У Вас столько помощников ,Вы обязательно справитесь со всем!
Бог услышит Ваши и Наши молитвы!!!

Оленька идёте правильным путем!
Сил Вам и терпения !
Бог услышит Ваши и Наши молитвы!!!

Ответ дляAlexdnepr
Надо везти
Пусть знает, что сессия ее ждет не дождется)
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Какая умничка!!!!!!!!!! Ответственная и целеустремлённая)))))
Желаю от всей души, Оленька, чтобы она на твоём красивенном кабриолете с аватарки поехала во Львов весной!!!!!!!!!!!

КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Надо везти
Однозначно!!!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Катюша Хорошего Дня Тебе!

Вики, рада Вас видеть

Ответ дляYana_S
Она в гугле живет. Поэтому ее лечащий врач и не оставляет в палате карточку и историю болезни.
Когда поставили миеломную болезнь, я оставила Катю в машине,сама побежала к онкологу. А к моему возвращению Катя уже выдала, что нужно пройти типирование родственных доноров костного мозга и периферийной крови...
Уже в медицине подкована лучше чем я.
Люблюпохулиганить• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Надо срочно поднимать настрой!

Да передавайте привет от зеленых тетенек!скажите ,что в инете,в основном не научные статьи,вообщем не читать такое по возможности
Люблюпохулиганить• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Выздоравливайте!!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Кабрик в срочной продаже тоже:-)
Ничего, во Львов можно добраться и на поезде.

Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Уже в медицине подкована лучше чем я.
ну тогда Катюша должна понимать, что побочки написаны и в безобидных каплях в нос, например. И она не должна допускать мысли, что что-то нехорошее должно ее коснуться! Только добрый и светлые мысли! Мы настроены только на Победу!

КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблюпохулиганить
А когда во Львов?
Как только поправится!!!!!!!!!! Мы в это верим!!!!!