ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Sanovna• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы даже не представляете себе, как я благодарна Вам за доброту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не за что. Киньте мне ссылочку на репост в вк если можно.

ХуАнита• 11 декабря 2016
Теме топ, пусть найдется побольше доноров
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
молюсь за вас!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляSanovna
Тут в теме вижу только эту
https://vk.com/wall220922210_261
cosmaximus• 11 декабря 2016

Дай Бог сил выжить девочке и пережить маме весь этот кошмар наяву(((

Тему в топ.

Помогла бы. У меня 1 (-). И с Днепра я. Но только родила. Потому как донор категорически не подхожу.
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Девочки, насчет подарка Кате цитирую слова мамы:

’Я даже не знаю, что хотела бы, спрашивать боюсь, что бы не озадачить подозрениями. Сейчас под капельницей и удивляется почему у нее в эти дни куча посетителей. Даже родственники, которых давно не видела. И настораживается...Пока за подарок не узнаю. Может после откровенного разговора с ней смогу прямо спросить. Но это завтра. До утра я не расскажу ей правду’

Господи, жесть просто какая-то девочки. На одного человека столько свалилось, как это возможно, как(((((
Даже не знаю, что сказать...
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляcosmaximus

Тему в топ.

Да, не подходите.
Но спасибо за то, что у Вас такое доброе и отзывчивое сердечко!!!
Пусть Вам всё вернётся сторицей
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляcosmaximus

Тему в топ.

Спасибо за слова поддердки! Да, Вам нельзя, конечно. Берегите здоровье свое и своих близких!
Birist• 11 декабря 2016
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

Birist• 11 декабря 2016
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Sanovna• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут в теме вижу только эту
https://vk.com/wall220922210_261
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляSanovna
Спасибо!
Взаимно)
Viki77@• 11 декабря 2016
КАТЮША,МЫ С ТОБОЙ!С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СВ.НИКОЛАЯ И ПУСТЬ ОН ИСПОЛНИТ ТВОЁ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
___________________________________
Когда мы все предстанем на Божьем суде, Бог не будет спрашивать какую квартиру и машину мы купили, в каких странах побывали или с кем общались...
Он только спросит кому мы помогли.
___________________________________
Sanovna• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Взаимно)
через какое время после родов можно кровь сдавать?
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляSanovna
Точно н ескажу, год или два
MANGO_1982• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Мама не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
У меня 4- поэтому помочь сдать кровь не могу.
Но может кто хочет сдать кровь и заработать (я правда на знаю скоько платчт)могу частично помочь.
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
___________________________________
Он только спросит кому мы помогли.
___________________________________
Как правильно вы написали. Пусть бы все люди это понимали
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016

MANGO_1982• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Пожалуйста. Просто поддерживайте тему. Отписывайтесь по возможности.
Хорошо . Буду
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Это именно мама Кати создавала как-то здесь тему о поездке во Львов, чтобы мечту дочки воплотить в реальность.

Вот как Катина мама описала эту поездку: ’Погуляли хорошо очень. Нам девочка с кидстафа Нiколь и водителя посоветовала шикарного,оснь помог.
В сожалению в процессе поездки лопнула грудная кость ,осколки вошли в легкие, я тут просила совета как обезболить. Но в корсете на адреналине и уколах я выгуляла Катю по ее желаниям. Все музеи центра,день рождения 19лет в Крийивке, второй день там же... Она счастлива была.
Сейчас не знает,что все на дни идет, и планирует курсы химии,чтобы в апреле снова Львов посетить, не успела многое’

Мама Кати немного здесь создавала тему, как обезболить в поезде онкобольного, если уже не помогают испробованные препараты, так как в процессе поездки у Кати лопнула грудная кость, осколки вошли в легкие...

Цитирую еще один пост Оли (мамы Катюши) для тех, кто его не читал:
’...у нас счет на дни.
Просто пожить,не лечиться,а подышать и в окно посмотреть..’
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Есть три донора (пост 1414, пост 1550 и пост 1841).
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Максимально репостнуть по соцсетям сможете?
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Спасибо! Если будет нужна такая помощь, тогда мы напишем Вам.
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляcosmaximus

Тему в топ.

Поздравляю!пожалуйста, не волнуйтесь, думайте о малыше
Спасибо, что поддерживаете
Гопница-Советчица• 11 декабря 2016
Дай Бог им сил и терпения, так страшно..
Не фонарь• 11 декабря 2016
Дай Бог здоровья и выдержки девочкам!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо!
Надеемся, что нашими общими молитвами сможем уговорить Высшие Силы
Не фонарь• 11 декабря 2016
второй день читаю тему, очень больно, но почему-то верится, что все будет хорошо!
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо!
как же этого хочется!!