ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Дай Бог здоровья и выдержки девочкам!
Спасибо за пожелания
Действительно, силы им очень нужны. Оля (мама) уже валится с ног(
Не фонарь• 11 декабря 2016
Девучшка на фото славная, все у нее должно быть хорошо! Дай Бог излечиться! Пусть врачи ошибаются насчет диагноза
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
как же этого хочется!!
Вера творит чудеса - только надо верить по-настоящему, всеми силами, как в притче про зонтик
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
__________________________________________________________________________
Стояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого посёлка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем.
В один воскресный день после служения они обратились к своему пастору за советом.
— Отец, мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай!
— Всё, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры — это не молитва. Она должна исходить из сердца, — ответил священник.
Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к пастору.
— Ничего не получается, пастор! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя всё нет и нет.
— Вы действительно молитесь с верой? — спросил их пастор.
Они стали уверять его, что это так. Но пастор возразил:
— Я знаю, вы молитесь без веры, потому что ни один из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!
______________________________________________________________________________
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

cosmaximus• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Спасибо! Если будет нужна такая помощь, тогда мы напишем Вам.
Присоединяюсь к Анжеле. Немного смогу помочь.
И может кинуть клич в медиа Днепра? или на 1+1? А вдруг?
Ответ дляBirist

А сколько стоит разовая доза для переливания?
Возможно, кто-то готов за деньги сдать кровь?
Ширли-Мырли• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
у них одна дочь Катя?
Гопница-Советчица• 11 декабря 2016
Тут сидишь из-за денег переживаешь, а у людей такая беда. так стыдно теперь. Отчаянно хочется верить в чудо..
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Верим , надеюсь очень, что чудо произойдет!
Ответ дляКа_тенок
Вот товет мамы на этот вопрос:
’Нам увы достаточно 1 дозы,но не покупной. Только прямой. Платить готова.надо 1 донор,второй запасной. Второго торомбо не потребуется
Эритноцитарная ежедневно идет по литру, за счет этого с четверга держит общее состояние’
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Катюша, мы мысленно все с тобой, с разных уголков Украины
Это правда!!!
Ответ дляШирли-Мырли
у них одна дочь Катя?
Вот ответ Оли (мамы Кати), цитирую:
’Катя моя старшая от первого брака. Есть еще дочка 16лет и сын 5.
Родители тоже онко, но прооперированы и держатся на терапиях, вот за их спасение мужу благодарна. Когда я в панике была, он рассудительно занимался сам их лечением.
А с Катей все серьезнее.
Врачи отрицают наследственность, этиология ее заболевания неизучена. Консультируются с московским институтом рака, там вроде был подобный случай. Но результат все же печальный.’
А с Катей все серьезнее.
Там-тарарам• 11 декабря 2016
Будем верить в чудо! Знаю случаи, когда онкобольные, хотя счет шел на дни, прожили еще не один год. Пусть это будет такой случай
Ответ дляBirist
Вот товет мамы на этот вопрос:
Спасибо.
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Вот товет мамы на этот вопрос:
не поняла, почему только только одна доза? она на длительное время помогает, если так можно выразиться?