ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Твоя подруга• 23 декабря 2016
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Циля Шниперсон• 23 декабря 2016
Дамы,доброго дня всем и Катеньке в том числе))
воспользуюсь моментом,чтоб не создавать тему отдельную,спрошу..
Ответ дляmasha_vip
Молитва по соглашению в 15:00
------------------------------------------------------------------
Аминь!
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Это потому, что под стол без орешков отправились)))
Или без белочки
Циля Шниперсон• 23 декабря 2016
дитё мое))начала ходить..все нормально,но вот только пальчики почти все время подгибает и ножку начала косолапить..что это за дела такие..к врачам бесполезно обращать(причину умолчу)
Ответ дляЯнка-угомонись
Я знала, что т9 рано или поздно меня вставит. Покупала билеты онлайн. Имя фамилия. Мои данные ушли как Бля.ь Фамилия. Я не перепроверила и теперь билеты электронные так пришли. Звоню им, а они ржут и говорят, не переживайте, три ошибки допустимы, а сами ссут от смеха....

Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
Обязательно сходите. Если просто подгибает- невропатологу. Если косит нржка обязательно ортопед. Серьезно
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляПузенька

Смешно да))))))))))) угу Юлю Зуеву вспомнила, тут писали)
Циля Шниперсон• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
благодарю
marydgayne• 23 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
может быть массаж нужен? это похоже на неврологию. Мой малой пальчики подгибал, возбудимый был, после массажей прошло.
Ответ дляЯнка-угомонись
Была в студенческие годы одна мадама с фамилией ЛАхова, я ее на перекличке всегда ЛахОва называла, так это каждый день. А Вам разок на автобусе - водителям и таможенникам отличное настроение)))
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Алина, отвар овса. Дикий овес покупаете на рынке, моете, 200 грамм овса заливает литром воды и кипятите 20 мин. Если сильно выкипит вода, долейте,что бы жидкости было достаточно. Проварили немного, слили это все вместе с зернами в термос. И на ночь. Утром это все вылили в емкость, хорошенько растолкли, из зерен мука такая выдавливается, вот она то и самая полезная и пьете в течение дня.
Каждый вечер сварили, утром процедили и пьете весь день.
Особенно вирусы сейчас всякие, хорошо и для профилактики тоже.
Хлопотно, да. Подруге советовала, так она не стала, говорит, не получилось что-то у нее. Но я думаю, это просто лень. Проще таблеточку выпить. Здоровье - это огромный труд и усилия.
Спасибо. Нам батюшка говорил, что отвар из овса пить при трахеите. Он всех травами лечит. Говорит, в природе есть много лекарств...