ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Борец за справедливость• 23 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Бабушка, идите отдыхать))
Мне 39, пошла за простынкой
Ответ дляmasha_vip
Молитва по соглашению в 14:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Аминь
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Катюшенька, мы уже полмесяца с тобой и будем до тех пор, пока ты не выздоровеешь! Сил тебе и здоровья!
До меня только сейчас дошло, что прошло уже 2 (!!) недели
Невероятно! А ведь изначально речь была о ДНЯХ!
И это даже без доноров...
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ты будешь нести с собою радость и новогоднее настроение
Ох..... Мужу говори порешал, повлиял на них, он ржет и говорит не-а
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо огроменное за рецепт! Я и раньше слышала, что овсяный отвар творит чудеса, но точных пропорций не знала.
Подскажите плиз, для поднятия иммунитета сколько такой отвар пьется?
Недели 2 или дольше?
Вот рассказываю о себе. 2 года назад у меня появилась темпа 37,2-37,4. Месяца 2 держалась. Состояние - разбитость полная. Пошла на проверку. Куча анализов, все в норме. Потом решили, что это инфекция, послали к инфекционисту. Она выписала направлений. На 2 тыс. грн. Гепатит, и еще на целую кучу вирусов. Ничего не выявили. Естественно, герпес какого-то типа нашли. Она и прицепилась к нему: ну вот, это он виноват. Я говорю, а что делать, как лечить? Она - никак, люди с этим так и живут. Я спрашиваю, как живут, я работать не могу, я постоянно лежу, я слабая, как живут то так???????? Она - я выпишу вам противовирусное. Пропила его как нужно - эффект 0. Еле лажу на работу, просто разваливаюсь. Потом у меня умирает бабуля моя родная, еду домой. Папа у нас болен был как раз этой напастью, а мама ему этот отвар делала постоянно. Говорит, а ну как попей. Я начинаю пить. Девчонки, через неделю!!!!!!!!! я как огурец, все прошло, как и не было. Потом я его где-то месяц пила для очистки организма. Самочувствие улучшилось по всем параметрам. Просто огромный прилив сил. Потом мы его всей семьей пили. Я думаю, что попить можно минимум 2 недели, а там - будет желание, еще попьете. Почитайте в интернете, что он делает. А он даже заживляет ранки в ЖКТ, многие туберкулез им вылечивали и кучу других болячек нехороших.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 39, пошла за простынкой
Вы в баню???
Ответ дляMedAnna
А что за отвар? видимо пропустила в теме
Ответ дляMedAnna
Вот так, век живи, век учись
Спасибо за совет
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Ого. Спасибо за эту историю. Пошла и я искать рецепт. У меня темп 37,2-37.6 более 8 месяцев и тоде лежу днями. И никто ничего не находит. Спасибо
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Муж конечно тоже юморной
, но странно что девочки не внесли изменения. У меня по телефону приняли изменения. Исправляла ошибку в фамилии и дате рождения
Говорю де - ржут и оказывается. Типа не париться, это автобус) ошибки можно. Видать тема эта прет их) так де как и мужа
Ответ дляАлина-Я
Алина, отвар овса. Дикий овес покупаете на рынке, моете, 200 грамм овса заливает литром воды и кипятите 20 мин. Если сильно выкипит вода, долейте,что бы жидкости было достаточно. Проварили немного, слили это все вместе с зернами в термос. И на ночь. Утром это все вылили в емкость, хорошенько растолкли, из зерен мука такая выдавливается, вот она то и самая полезная и пьете в течение дня.
Каждый вечер сварили, утром процедили и пьете весь день.
Особенно вирусы сейчас всякие, хорошо и для профилактики тоже.
Хлопотно, да. Подруге советовала, так она не стала, говорит, не получилось что-то у нее. Но я думаю, это просто лень. Проще таблеточку выпить. Здоровье - это огромный труд и усилия.
Ответ дляMedAnna
Спасибо большое! у меня тоже такой упадок сил, просто через силу себя заставляю все делать, и свекровь жалуется на желудок, а на узи не смогла затащить, скажу пусть попьет отвар такой. Дай Бог Вам здоровья!
Ответ дляЯнка-угомонись
Рецепт я написала. Просто попробуйте. А вдруг и Вам поможет. Я рассказала свою историю, мне помогло. И дешево это, и полезно, просто нужно приложить усилия. Напишите потом, помогло или нет.
А искать не советую вирусы и болячки, сама прошла, кроме нервов и выкинутых денег - толку 0.
Врачи все разводят руками. Мне сказали, что это вирус мононуклеоза, которым я якобы когда переболела, и анализ показал его след, дает температуру. Но как по мне - это Бред с большой буквы.
Я думаю, у меня дело в печени было. У меня хроника с аллергией, печень, видимо, не справлялась и дала такое осложнение.
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Ой, спасибо! Я изначально маме хотела рецепт подогнать. Ее в сентябре лечили от рожистого воспаления, дикие дозы антибиотика вливали. Сейчас на ноге трофическая язва (( И с кишечником проблемы, пребиотики не помогают.
Попробуем овес.
Ответ дляАлина-Я
У нас все в семье пили. У тети хроника с кишечником, и то легче стало.
Пробуйте, дай Бог и Вам поможет!
Я читала историю, как женщина вылечила мужа от рака печени. От него отказались врачи и отправили умирать. Но она его подняла. Вот и так бывает в жизни. Кому-то Бог дает такой шанс.
Если принимать с молитвой и огромной Верой - помогает и вода обычная.
Пробуйте, дай Бог и Вам поможет!