ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я супер-пупер• 24 декабря 2016
Поддержую Катю, в моей семье была трагедия, 9 месяцев надежды(
, Кате здоровья, родным сил
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне ветеринар про нашу сказал сепаратюга с глазами, в которых впервые мучения всех евреев) у мамы такая) рыжая, наглая морда) вечно гавкающая и трусящаяся, но такая классная)
Ушастый тоже ооочень смелый, особенно когда я его экстренно на руки беру, т.к. большие собаки не сразу понимают, что это не дичь, а братья меньшие
а он очень громко и важно гавкает на них у меня на руках
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Ух, какая прелесть глазастая)
А у нас вот такая малышня)
какая чудесная
прелесть
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Девочки, я сегодня отправила своих ’невгомовних’ к бабушке. Эт от 350 км от меня. Сейчас едут в автобусе. Я сначала так выдохнула, а теперь легла и слезы на глазах ((((((
не расстраивайтесь, отдохните
я когда младшего родила мама с доченькой уехали на две недели, так я в детскую старалась вообще не заходить
а теперь, мечтаю о парочке выходных
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Так моя ушастая вообще думает, что бессмертная. Она на всех кидается и всех собак гоняет. Еще и за штанину, если не успею, потягать может))))
Грабля• 24 декабря 2016
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Это жаба) отпустит))) ’ такая корова нужна самому!’
Думаешь))) жаба не такая, жаба другая, я знаю) знакомились пару раз, наведывала меня)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
не расстраивайтесь, отдохните
а теперь, мечтаю о парочке выходных
Я тоже мечтала и ждала. Ровно до тех пор, пока не вернулась с вокзала домой ( позвонила мужу поплакалась. Успокоил, сказал сейчас приедет и эклерчиков а мне напечет или пироженко шу.
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я ж баба противная, могу и сказать шо неокей
окей
Грабля• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это первые 2 часа тоска, а потом эйфория
И назад забирать не хочется
Не, это у кого как.