ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а можно фотку?
сейчас продублирую, набор из трёх игрушек
а ранее, вот такие Дед Мороз приносил, МЕГА клаасные (фото добавила)
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я терьера хотела, фотку в смысле, а то ты сейчас пошлить начнёшь
ааа, сейчас
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Да я те игрушки ещё хотела прокомментировать, но сдержалась
я их правда в ’ЗооМагазине’ покупала
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Ночью зайдешь, тут еда, днем--наливают... Душевно!)
Се ля ви
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Пришлось вернуться в тему
Машуль, ау!!!
Жду комментов))
Машуль, ау!!!
Жду комментов))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
ааа, сейчас
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Ответ дляПешеходик
Да, я понимаю, что дороже не всегда лучше, но согласитесь, иногда и такое бывает. И из-за нереально дорогих цен приходится выбирать более дешевые препараты.
Нет, с препаратами ХТ несведущему лучше не пытаться разобраться, Есть старые, проверенные временем препараты, не слишком дорогие, которые хорошо работают. Их применяют до сих пор. Из старых препаратов лучше купить , например, немецкий Эндоксан , более дорогой, чем его дешевый аналог (дженерик) циклофосфамид, но произведенный в Индии. Но что касается новых, особенно новейших таргетных препаратов, то там реально, чем дороже, тем лучше. Вообще, все зависит от группы препарата. Онкологи не всегда рассказывают про оригинальные ( условно говоря) препараты и их более дешевые аналоги- дженерики из соображений, что у пациента денег на более дорогой препарат может не хватить
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Вот так и живем
. Одна Шунечка бегает по утрам, приседает, синхронный бег с мужем устраивает..в конце-концов бЕлок тоже только она одна кормит
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
тааак, это ОН, зовут его Ушастый, Сладенький, Мышка
ему 03 декабря исполнилось семь лет, очень любит супруга - ОЧЕНЬ (хотя именно мне Дед Мороз принёс егои я его кормлю), вредный, мстительный, ласковый и преданный - волшебная собака
у данной породы, есть слабое место поджелудочная, если не дай Бог украдёт вкусняшку в виде стейка свинного - ВСЁ, острый панкреатит:(
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Мне ветеринар про нашу сказал сепаратюга с глазами, в которых впервые мучения всех евреев) у мамы такая) рыжая, наглая морда) вечно гавкающая и трусящаяся, но такая классная)
Грабля• 24 декабря 2016
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Всем добрый вечер. Катюше двойную порцию сил и трогаю хороших новостей
Грабля• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это ж какая порода с такими глазами?)))Не хин или пекинес случайно?
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Русский той терьер. Потому и сепаратюга )
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляViki77@
тьбатиорори мббюююнщзщшщзнмб.шлбсюю.фывапролджээ
цукенгшджэ
15шйммтбюсмью89щзи

цукенгшджэ
15шйммтбюсмью89щзи

Вжух!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Хорошо, его не банят админы
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень)))))
Врач в чём-то прав, но они такие классные, я всё никак не решусь((