ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
masha_vip• 24 декабря 2016
23491
Ответ дляЖующаЯКонфету
я временно отползла
И ты тоже возвращайся

Трусиковед• 24 декабря 2016
23492
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а можно фотку?
сейчас продублирую, набор из трёх игрушек
а ранее, вот такие Дед Мороз приносил, МЕГА клаасные (фото добавила)
_Юта_• 24 декабря 2016
23493
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну шо, сказала?
Будьмо

Ночью зайдешь, тут еда, днем--наливают... Душевно!)
Трусиковед• 24 декабря 2016
23494
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я терьера хотела, фотку в смысле, а то ты сейчас пошлить начнёшь
ааа, сейчас
Трусиковед• 24 декабря 2016
23495
Ответ дляmasha_vip
Да я те игрушки ещё хотела прокомментировать, но сдержалась
я их правда в ’ЗооМагазине’ покупала
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23496
Ответ для_Юта_

Се ля ви
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23497
Ответ дляТрусиковед
Пришлось вернуться в тему

Машуль, ау!!!
Жду комментов))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23498
Ответ дляТрусиковед
ааа, сейчас
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
masha_vip• 24 декабря 2016
23499
Ответ для_Юта_

Не темка, а рог изобилия

masha_vip• 24 декабря 2016
23500
Ответ дляТрусиковед
я их правда в ’ЗооМагазине’ покупала
Так вот как секс шоп переименовали
masha_vip• 24 декабря 2016
23501
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пришлось вернуться в тему

Машуль, ау!!!
Жду комментов))
Постаралась максимально корректно
vi• 24 декабря 2016
23502
Ответ дляПешеходик
Да, я понимаю, что дороже не всегда лучше, но согласитесь, иногда и такое бывает. И из-за нереально дорогих цен приходится выбирать более дешевые препараты.
Нет, с препаратами ХТ несведущему лучше не пытаться разобраться, Есть старые, проверенные временем препараты, не слишком дорогие, которые хорошо работают. Их применяют до сих пор. Из старых препаратов лучше купить , например, немецкий Эндоксан , более дорогой, чем его дешевый аналог (дженерик) циклофосфамид, но произведенный в Индии. Но что касается новых, особенно новейших таргетных препаратов, то там реально, чем дороже, тем лучше. Вообще, все зависит от группы препарата. Онкологи не всегда рассказывают про оригинальные ( условно говоря) препараты и их более дешевые аналоги- дженерики из соображений, что у пациента денег на более дорогой препарат может не хватить
juliyafilippo• 24 декабря 2016
23503
Ответ для_Юта_

Вот так и живем.
Одна Шунечка бегает по утрам, приседает, синхронный бег с мужем устраивает..в конце-концов бЕлок тоже только она одна кормит
Трусиковед• 24 декабря 2016
23504
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
тааак, это ОН, зовут его Ушастый, Сладенький, Мышка
ему 03 декабря исполнилось семь лет, очень любит супруга - ОЧЕНЬ (хотя именно мне Дед Мороз принёс егои я его кормлю), вредный, мстительный, ласковый и преданный - волшебная собака
у данной породы, есть слабое место поджелудочная, если не дай Бог украдёт вкусняшку в виде стейка свинного - ВСЁ, острый панкреатит:(
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23505
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Собанька классная))
Няшная)
какая она, расскажи)
Ну там характер, привычки...
Мне ветеринар про нашу сказал сепаратюга с глазами, в которых впервые мучения всех евреев) у мамы такая) рыжая, наглая морда) вечно гавкающая и трусящаяся, но такая классная)
Грабля• 24 декабря 2016
23506
Ответ дляТрусиковед
ааа, сейчас
Ух, какая прелесть глазастая)
А у нас вот такая малышня)
Viki77@• 24 декабря 2016
23507
барбик6дюрнш ошоша е
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23508
Всем добрый вечер. Катюше двойную порцию сил и трогаю хороших новостей
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23509
Трогаю- тройную

Грабля• 24 декабря 2016
23510
Ответ дляЯнка-угомонись
Это ж какая порода с такими глазами?)))Не хин или пекинес случайно?
Viki77@• 24 декабря 2016
23511
агимлонменггмпкедьасукеньимадукенгшщз234567890йцукенгшщзхъячм итьбю.
Viki77@• 24 декабря 2016
23512
тьбатиорори мббюююнщзщшщзнмб.шлбсюю.фывапролджээ
цукенгшджэ
15шйммтбюсмью89щзи
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23513
Ответ дляГрабля
Русский той терьер. Потому и сепаратюга )
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23514
Ответ дляViki77@
цукенгшджэ
15шйммтбюсмью89щзи
Вжух!
Пузенька• 24 декабря 2016
23515
Ответ для_Юта_

Жрут и пьют всю дорогу! ’Ай, маладэц!’(с)
Пузенька• 24 декабря 2016
23516
Просто поражать
http://telegraf.com.ua/kurezy/3057519-chto-poluchi...
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23517
Ответ дляЯнка-угомонись
Хорошо, его не банят админы
Viki77@• 24 декабря 2016
23518
варяороегнншщлмячсмйукуифйцукаенлд
alla2401@mail.ru• 24 декабря 2016
23519
Потопаю
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23520
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень)))))
Врач в чём-то прав, но они такие классные, я всё никак не решусь((