ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Маш Аааааааааааам завтра ключи заберет, медведи под елкой моей, каша в холодильнике
Стесняюсь, спросить,когда уходила дети были в машине у бабушки с дедушкой
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Посуду или оставивших? Тут есть о чем задуматься
)))))оставивших....пожалуй))
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо. Доброй ночи)
вот, это треш
читаю и ничего понять не могу
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
Мамадаоагая )))) как бы в двух словах то..... Ээээ. Ну бизе потом были, потом сиськи (я не при чем), потом третья нога у собаки, дарили под елкой, ключи у маши от моей квартиры, а пузик елку завтра вынесит. Вот
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Мужа не тронь! Это единственный мужчина с эклерами!!!
И бизе, бизе не забудь)
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Почему я ее не знаю? Она со всеми знакома, а я, получается, не все. Хотя я ж тоже все, непорядок!
По ходу мой пост 24740 ты еще не увидела? Ниже я исправила
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Кто еще хочет отправить для Катюши открытку, пишите в лс, дам данные))
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
к счастью, а эклеры в духовке
что изменилось за последние два часа
Дети благополучно доехали к бабушке с дедушкой, их усадили за стол, напоили детским шампанским и прислала маме фотоотчет)))
Эклеры испеклись в духовке, их поела собака, которую завтра отвезут на дачу. Также были вымыты полы и приготовлен латте...
Эпилог.
Цветок растущий в комнате Янки, она нарядила в гирлянду...
Эпилог.
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ааа, ну фсёёё понятно, чего не понятного то
особенно, цитирую:’третья нога у собаки, дарили под елкой, ключи у маши от моей квартиры, а пузик елку завтра вынесит’
а как всё хорошо начиналось - всего лишь ’мохито’
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Эпилог.
именно так все и было)))))))
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
А я предупреждала, я в пьянке буйная)
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ты уверена? Это обязательный ритуал?
Я исправилась))))))) это ни я, это все т9
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Эпилог.
извините, Юличка, сегодня я ’пад стааалом’ и это всё после ’мохито’
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я! Я забыла о безе

Как так. Он пах на всю советчицу)))
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ты уверена? Это обязательный ритуал?
Я под кроватьюююююю

Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька

гадюка, какая ж ты гадюка....(с)
Кем я только сегодня не была)))))))))
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я под кроватьюююююю

Ну я нечаянно))))))