ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Вапщета• 25 декабря 2016
25921
Ответ дляSnow Girl
Это у нее орви прошло и третий глаз включился
в ее случае- открылся)!
еще и спрашивает, как я ее узнала)

Birist• 25 декабря 2016
25922
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я уже на нём дырку прожгла взглядом, а он, гад такой, молчит(((
Подожди малость) Дай человеку в личке сообщение прочитать))
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25923
Ответ дляBirist
...у меня даже телефон отказался работать. Представляю, что было не для прессы...
А ты знаешь, я уже не печалюсь)))))))))
Что нас не убивает, делает сильнее.
У меня даже татушка такая была
Birist• 25 декабря 2016
25924
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ты знаешь, я уже не печалюсь)))))))))
Что нас не убивает, делает сильнее.
У меня даже татушка такая была
Набей: дум спиро сперо)) (пока дышу - надеюсь))
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25925
Ответ дляBirist
Нах надо, меня это ещё со школы бесило Марко Вовчок или Леся?
Пузенька• 25 декабря 2016
25926
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25927
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’

---------------------------------

От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Манный комочек• 25 декабря 2016
25928
Ответ дляЯнка-угомонись
Горынычи.... Угу. Моя дочь Богдана. Наш папаша ее маршруткой называл!
. А наш папа милую зубную фею Зыбным Федем завет. Мой дитина так привык к этому, что в школе у хлопцев спросил приходит ли к ним зубной федя))) После чего, возомнил себя совсем исключительным ребенком
Пузенька• 25 декабря 2016
25929
Ответ дляViki77@
Извините если шо!
Ой, а зелёная - это феечка с советчицы

Трусиковед• 25 декабря 2016
25930
а я опять с ’facebook’, прочитайте, не смогла не поделиться:
ВЫ ЗАГАДАЛИ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила ’какую-нибудь’!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
6) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!
masha_vip• 25 декабря 2016
25931
Ответ дляШунечка
А давайте ка коллективно решим такую задачу! У меня 31 декабря крайняя тренировка в этом году..... тренер сказал быть в костюмах...... тренер сказал - не обсуждается!
Какие варианты?
Тут без вариантов. Белочка
Шунечка• 25 декабря 2016
25932
Ответ дляmasha_vip
Тут без вариантов. Белочка
......... Я прошу тебя!!!!!!!!
Пузенька• 25 декабря 2016
25933
Ответ дляBirist
придется мне брать у Шунечки номер вайбер Деда Мороза и заказывать новый айфон!
Шота я смотрю тут какой-то сговор против Шуни
vi• 25 декабря 2016
25934
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такая трогательная история
Я сентиментальная люблю хэппи-энды))
Сага о якутах -наше фсе.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
25935
Бегу,роняя тапки ,вдоль по улице
В ближайший супермаркет за углом ,
Пусть граждане-прохожие ’любуются ’
Мне по фиг ..я сегодня босяком ...

Все было как обычно :утро раннее ,
Кофе-машина,вечно жрущий кот ..
Как что-то вспыхнуло в моем больном сознании:
Что где-то рядом чудо меня ждет !

А может не моё,а всем доступное ?
Как на прилавках пачка макарон ,
Пронзая мозг,взорвалась мысль преступная :
Мол украду..мне по фиг..за углом...

Забыв закрыть от спешки дверь квартирную,
Забив на недовольного кота ,
Неслась в припрыжку так оперативно я ...
Какая к черту,бабы,красота ?

Краснючая и с мордой перекошенной ,
Врываюсь в супермаркет за углом
И вижу там слова одни хорошие :

’КАТЮШ,НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ ,ЧУДА ЖДЕМ !!!’
_______________________________________
Катюша,если бы у меня было чудо,я отдала бы его тебе
Yana_S• 25 декабря 2016
25936
Ответ дляШунечка
Какие варианты?
приходите в костюме тренера )))
Шунечка• 25 декабря 2016
25937
Ответ дляПузенька
Заметь.... на посредничестве не зарабатываю ни копейки..... и как то даже доплачиваю по чуть чуть
Шунечка• 25 декабря 2016
25938
Ответ дляYana_S
приходите в костюме тренера )))
Это сложно... он выглядит как Аполлон.....
да и борода неотразима!
Yana_S• 25 декабря 2016
25939
Ответ дляШунечка
да и борода неотразима!
да бороду нацепить (нарастить?) главное ))))

vi• 25 декабря 2016
25940
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я когда-то смотрела Опру - там тройня была - впечатлило
Один плачет, другой кушает, третий пи..т, а потом ролями меняются и так 24/7
Сразу вспоминается Жванецкий: трое хотят писять, один хочет селедки
masha_vip• 25 декабря 2016
25941
Ответ дляШунечка
......... Я прошу тебя!!!!!!!!
Поняла.......можно спалиться
MedAnna• 25 декабря 2016
25942
Девчоночка, всем спасибо за этот день. Спасибо за поддержку.
Катеринке - спокойной исцеляющей ночи. Всем - приятных предновогодних хлопот.
Спасибо Кате за все!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25943
Ответ дляvi
Ага, тоже вертелось, когда смотрела))
masha_vip• 25 декабря 2016
25944
Ответ дляMedAnna
Спасибо Кате за все!!!!!!!!!!!
Держись
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25945
Катюше бодрости и сил. Много много сил и физических и моральных. Маму Олю скорее в строй! Всем не скучной ночи. Обнимаю. Я спать
vi• 25 декабря 2016
25946
Ответ дляШунечка
Это единственное , что меня останавливает!
Домик - сказочной красоты А эти филигранные украшения... У Вас талант!
Пузенька• 25 декабря 2016
25947
Ответ дляШунечка
......... Я прошу тебя!!!!!!!!
Медведь? Рыбка?
Пузенька• 25 декабря 2016
25948
Ответ дляШунечка
Вот вот
masha_vip• 25 декабря 2016
25949
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
vi• 25 декабря 2016
25950
Ответ дляViki77@
Катюше Самого Дорого Вечера!
Фото- прелесть! Спасибо!