ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Спасибо за новости. Не хуже - это тоже огромный плюс.
Конечно! И аппетит хороший - это вообще ого-го)
marydgayne• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
С Катей сегодня общалась в течение дня, а вот к вам только сейчас удалось заглянуть.
Новости те же: состояние Катюши не лучше, но и НЕ ХУЖЕ!!!! Что очень важно. Она молодец, держится на позитиве, передает вам свою благодарность за поддержку.
Сейчас уже отдыхает...
спасибо!
Ответ дляMedAnna
Приветик, день у нас сегодня невеселый. Ехали к дочке на кладбище и не доехали((((((((, машина еще в Киеве посреди трассы заглохла. И никак. Хорошо, брат отбуксировал в Зазимье в свой гараж и привез нас домой.
Расстроились, конечно. Но, может быть, еще получится в этом году съездить, хоть на маршрутке.
Так что, девчонки, если у кого есть контакты СТО, где ремонтом кодишенов занимаются, буду благодарна, все, куда звонили сегодня, не занимаются этим. А дело может быть в том, что компрессор сломался из-за перегрева, так как фреон уже вытек весь.
Как-то так.
Пойду стресс снимать, выпьем что ли вина...
Поминальный у нас завтра, но сегодня панихида и вот...хотели попасть к ней, но опять не сложилось.
Сорри, что тут пишу об этом, но просто больше некому...
И еще...цветы ей купили, как думаете, можно, чтобы они дома стояли...4 розы...или так нельзя..пока поставила на комоде возле икон.
И сама не знаю, можно ли. С другой стороны и выбросить не могу.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Как-то так.
Вот такой день у нас...
Завтра еще пережить, и легче будет..
Сонечко, як же хочеться вас хоч якось підтримати!
Мою малу у свій час встигли врятувати в останній момент (так достимулювались, що серцебиття стало пропадати, потім 5 хв. не могли ’роздихати’, слава Богу, обійшлося), а от у сусідки по вулиці, яка приблизно в один час зі мною родила - чорна біда. Перша дитина - інвалід, навіть не знаю, що з ним, мабуть і не вижив - не випадало розпитуватись якось, потім сім років не вдавалось завагітніти, і знову горе - затягли з кесаревим, дитину не врятували. Мама її боялась саму залишати - все хотіла кинутись з вікна. (( Вже навіть не знаю, яких зусиль вартувало мамі і чоловікові повернути її до життя.
А коли моя мала пішла до першого класу, у них народились двоє дівчаток-двійнят, а потім ніби ще й хлопчик (раз бачила, як її чоловік вигулював карапуза)! Їй вже ближче до сорока у той час було.
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
спасибо
главное, что НЕ ХУЖЕ... верим, молимся и ждём скорейшего выздоровления мужественной девочки, которая многому нас сдесь научила
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ну почему же один. Есть ещё вариант Жопа
А... та которая царь-ж...А. Точно амнезия)
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...

Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
И ещё : вводить хт будут всю неделю, также вводят поддерживающие сердце и печень препараты, и антибиотик.
Всю следующую неделю? Охо...
а зачем тогда это лекарство покупать? Я так поняла что его после химии надо использовать.
marydgayne• 25 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Девчонки, спасибо. Когда не один, уже легче.
В церкви бабушка, принимающая записки, спрашивает, сколько? говорю 4 года и слезы как хлынут, еле отстояла панихиду и домой.
Сегодня вот мелодраму посмотрю, так не могу заставить себя работать.
Спасибо, дорогие, мне правда больше некому. Маме - не могу, она мужа и маму потеряла недавно, еле к жизни вернула. А больше и не хочу никому, иначе начинается депрессняк, гипертония и лекарства.
Будем жить!
пишите нам.... выслушаем и вам так будет легче. плачу вместе с вами и обнимаю крепко-крепко
Ответ дляMedAnna
о, ну эндометриоз и миому у меня тоже нашли. Как на УЗИ послушаешь свои диагнозы, хоть за простынью белой беги. А вы знали, что у вас миома, спрашивает узистка, это уже 20 недель было. Кто его знает, что она там увидела. Оперирующий врач сказал, что у меня ее не было. Мне лучше на учет в 30 недель становится, я взорвусь от их ’диагнозов’, не умею я с собой справляться. Все за чистую монету принимаю. А вы говорите сильная... Столько тараканов в голове...Вытравливать надо, жить мешают(((((((((((
и врач, принимавший роды, говорит только кесарево через 3 года. Уже заранее.
Пока рано...
Я по врачам вообще не хожу.Потому что чувствую себя отлично ровно до того момента,как переступаю порог больницы.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’
От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Ой, как здорово! Я весь день не заходила, свинка
но все думала про Катю. Слава Богу, что все стабильно.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
Юля, Маша, спасибо вам девочки за постоянный мониторинг новостей!!
marydgayne• 25 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Тогда начихайте на меня манюню. Ну правда, никак пока не приходит. А в январе - 36. Абидна))))))))
ой, я в этом мастер)))) чхаю. чхаю, чхаю.... Обязательно будет манюня. На моем счету уже несколько счастливых браков и у всех долгожданные манюни. Так что верьте! Обязательно будет!!!!!!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
Юлечка
Ты, как всегда, белый гонец)))
Только хорошие новости - потому что отсутствие плохих это уже гуд)
Спасибо!!!
Ты, как всегда, белый гонец)))
Спасибо!!!
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
Щось я за останні дні чисто забембалась з тими лікарняними коломийками зі своєю малою, тільки починаю відходити від шоку: є підозра, що вона примудрилася отруїтись дитячою крейдою до волосся, яку я сама їй купила, мантелепище таке! У неї волосся густюще і довге, то вона з радості три упаковки на себе вималювала - фіолетову, рожеву і синю. Коли потім полізла купатись, вода була аж фіолетовою від тої краси, а наступного ранку почалось... Голова крутиться, нудота, температуру градусник навіть не показував. Три дні під крапельницями пролежала, зараз, слава Богу, ожила.
От зараз я як зайшла в тему, ніяк виговоритись не можу - ніби хороших подруг вічність не бачила.
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
О! И наряжаться не надо! Штаны снять и дождиком обмотаться!
Как на фото справа?
Или только я его вижу с подписью ’Сделай любимому приятный подарок’?
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Я теж таку малій купила, але ніяк не виходило гарно так намастися, погано малює( Тепер бачу що дійсно на найкраще
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Всю следующую неделю? Охо...
Не знаю...информация от Кати, не от доктора...
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
Пошла за покупками, вернулась с четырьмя кошачьими младенцами
Девочки, кому нужно преданное муркающее существо??
Честно разделит с вами все ночные перекусы )
По региону (Луганская область) могу подвезти!
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юлечка
Ты, как всегда, белый гонец)))
Спасибо!!!
Ты, как всегда, белый гонец)))
Спасибо!!!
Привет!
Обещала на ’ты’ вчера
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Таку в круглих білих коробочках? Краще не ризикувати.
Нам в лікарні конкретно причини отруєння не шукали вони таким не заморочуються, відразу призначають стандартну схему лікування, але мені здається, що 13-річній дівасі, яка вже маму переганяє зростом, якось нереально було отруїтись двома мандаринками - ми всі їх їли і моя хвора підшлункова перша би вже сказала - чи двома сантиметрами пера зеленої цибулі, яку вона собі покришила на бутер.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Милахи

Да, чуть не замерзли бедолаги.
Из подвала достала.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Пожалуйста
.

Юлечка ,я к тебе в личку постучусь