ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь
Добротная• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
а я опять с ’facebook’, прочитайте, не смогла не поделиться:
ВЫ ЗАГАДАЛИ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД?
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ...
- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила ’какую-нибудь’!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
6) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, все поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!
ВЫ ЗАГАДАЛИ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!
это круто запомню на всю жизнь,спс
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’
От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Ответ дляSnow Girl
Но серьезно, я бы этот костюм выбрала. Во-первых оригинально и остроумно, во-вторых, удобно бегать будет. Если конечно «голову» достаточно прозрачной сделать)))
И назвать как-нибудь Мега фитоняшка)))
Давай называть все своими именами. Дистрофичка или анорексичка
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
А давайте ка коллективно решим такую задачу! У меня 31 декабря крайняя тренировка в этом году..... тренер сказал быть в костюмах...... тренер сказал - не обсуждается!
Какие варианты?
Та вариант один. Над чем думать? Конечно Белка

juliyafilippo• 25 декабря 2016
Добрый вечер, девочки!
С Катей сегодня общалась в течение дня, а вот к вам только сейчас удалось заглянуть.
Новости те же: состояние Катюши не лучше, но и НЕ ХУЖЕ!!!! Что очень важно. Она молодец, держится на позитиве, передает вам свою благодарность за поддержку.
Сейчас уже отдыхает...
Грабля• 25 декабря 2016
Катя переписывается с дочкой, на 20.00 по поводу самочувствия ответила ’ чувствую себя терпимо, но слабость и вялость есть’
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
Спасибо за новости. Не хуже - это тоже огромный плюс.
juliyafilippo• 25 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Главное, что не хуже, сегодня 4-й день химии.
Ответ дляmasha_vip
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Молодец девчонка!Мне б у неё поучиться.
Трусиковед• 25 декабря 2016
Ответ дляДобротная
это круто запомню на всю жизнь,спс
спасибо
и на меня произвело впечатление
juliyafilippo• 25 декабря 2016
И ещё : вводить хт будут всю неделю, также вводят поддерживающие сердце и печень препараты, и антибиотик.
Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
Спасибо за новости!!!
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
Сейчас уже отдыхает...
Юленька спасибо за позитивные навости
marydgayne• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’
Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
---------------------------------
От Манный комочек 15:40
От Манный комочек в 16:10
От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
спасибо за новости.