ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Тихонечко........ все идёт так как планировалось ! Никаких внештатных ситуаций нет.
Спасибо Шунечка
Верю и молюсь! Катюня главное не раскисай!!!

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Так бабоньки, подсобрались!
Речь идёт же не о ОРВИ....... помним?
Значит наших с вами душевных сил нужно чуть больше!
Не расслабляемся!
Речь идёт же не о ОРВИ....... помним?
Не расслабляемся!
жую быстрее
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Не нужно расстраиваться. Я это написала для того чтобы мы больше молились и верили - верю в вашу энергию, девочки!
Кате всего лишь 19-ть, и ей очень трудно находиться три недели в больнице. Нужно просто взбодрить ее, и все
Это очень сложно находиться в больнице так долго. Надеемся, что Катя просто устала!!!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Комочек , ты же комочек! Держи форму...... вот если бы ты была манным пятнышком или манной капелькой - тогда бы растекалась!
А так ...... нет у тебя повода! Нету........
Это все погода и эмоциональный накал!
я тогда жую грильяж ..трехлетней давности
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
От Оли:
’Пишу с Влады вайбера, мой тут не берет почему-то. На 8 утра договорилась с Вадимом по тромбо (спасибо огромное). Сколько времени займет процедура - не знаю. После этого сразу к Кате. Больше, чем на два дня вперед, Каплан (заведующая), не загадывает. Дай Бог что бы Вадим подошел как донор. Оставляем обычную L-аспаргиназу (решение Каплан) + флюканазол капельно. Ну и паралельно переливание крови, пока вроде бы все по лечению.
Катя чувствует себя сносно, но она мало жалуется, все переносит очень стойко, как обычно. Очень радуется вниманию и когда ей пишут. На НГ хотела домой, но это невозможно(’
Даст Бог,в дальнейшем будут загадывать на года,а потом десятилетия.Главное, чтобы донор подошёл
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доктора вообще не любители что-то загадывать наперед ) идите,лечитесь,а там посмотрим.. по состоянию ,там будет видно,время покажет и т.д.и т.п.
Ну так это и разумно...... а смысл выстраивать планы на пятилетку.... тем паче в таких ситуациях. Тут все впору по часам корректировать. Именно по этому анализы берутся ежедневно! И по результатам вносятся изменения!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
не знала что у меня редкая группа...жаль что я далеко.Здоровья девочке!!!!
Напишите еще 5 постов , пожалуйста!!!
Трусиковед• 26 декабря 2016
Добрый вечер! Девочки, что я пропустила?
Как Ольга съездила за ’онкоспаром’, всё благополучно?
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
так я даже такую ситуацию и в расчет не брала ..я даже об элементарном (мои истории ) и то...так и правильно ,они сами себя перестраховывают
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это все погода и эмоциональный накал!
все! Я словила попу в горсть))) теперь она в куче... но не в той куче которая растекается..))))
Я же просто написала - что ничего в этом не понимаю, а теперь я все поняла... вернее ничего не поняла... не... поняла, что все по плану..
и как же хорошо, что я не растеклась
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
устала -поспала-села-написала-встала и пошла
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки там рехнуться можно!!!
Вот реально......ну все ж с больницами знакомы!
Я хандрю даже в роддоме.......
Лежали в онкогематологии. Там реально очень тяжело.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я тебя умоляю....... аккуратнее.......
я аккуратно жую грильяж трехлетней давности
Трусиковед• 26 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Всем добрый вечер!
Я сегодня хоть и с опозданием, но пришла...
Была в гостях у Катюши, общались с ней очень душевно, с доверием друг к другу. Эмоциональное состояние девочки радует: оживленная, глаза горят...но вот по дому очень скучает....с сожалением говорит, что пришлось расстаться с медведем, одеялом и теплыми носками, которые привезла со Львова...
Сейчас уже спит.
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ, Юличка
Катюше, сил, настоящей, искренней веры в скорейшее выздоровление - мы, молимся... Верим в Её ПОБЕДУ!!!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Новости 26.12 -------------------------- -------------------------- От Яны в 12:40 Привет, в данный момент Оля не первый час сидит под кабинетом заведующей в ожидании ответов, в т.ч. на когда нужно лекарство. Их лечащий врач ушел в отпуск теперь их ведет заведующий отделением. Она должна принять решение как и планировалось 26 числа. Это сегодня. Насчет как и когда забрать лекарство, там Леша, Оли муж, сам договорился с Дмитрием, что если лекарство понадобится до 29 тогда будут передавать лекарство, если после 29 числа тогда все лично с Дмитрием. От Яны в 17:00 Добрый вечер всем. Сегодня врач отменил онкоспар, лечение снова несколько меняется. На 28 запланировано переливание тромбоцитной массы, завтра донор идет обследоваться на 8 утра в банк крови, Оля будет его там ждать. Дай Бог будет все в порядке и 28 числа состоится переливание. Огромное спасибо Сергею донору! Пока это все, что я знаю. Вечером Оля отпишется сама. Спасибо за поддержку, здоровья и хороших новостей всем
Трусиковед• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
_____________________________
Аминь!!!
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
и как же хорошо, что я не растеклась
Пошли со мной побегаем завтра! А то у меня там поклонник завёлся..... неприлично мне в свет без сопровождения показываться!
Трусиковед• 26 декабря 2016
Ответ дляvi
Нашли замену онкоспару в больнице, ехать нет необходимости
Спасибо, большое
Вы извините, пожалуйста, т.к. Вы более компетентны, скажите, пожалуйста, это хорошо? замена, лучше чем ’онкоспар’?
Ответ дляТрусиковед
Добрый вечер, не знаю откуда информация про поездку, видимо произошло недопонимание. На 26 врач должен был сказать про актуальность этого препарата. Сегодня было изменено лечение вследствие состояния Кати. Онкоспарм на сегодня отменен.
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да, еще и в годы молодые насколько это тяжело, все по дискарям по женихам, а тут в 4 стенах сидеть.. Но ничего это все временное, зато Катюня скоро будет нам лекции читать ( особо вредным за деньги) как держаться и быть сильной в любой ситуации.
Ответ дляvi
Это не замена, это изменение в лечении. Уточняю на всякий случай)