ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 26 декабря 2016
27391
Ответ дляЖующаЯКонфету
а у нас наоборот Снегурка-дылда ,а дед ей в пуп дышит
Так все в тренде

Любовь Калистратовна• 26 декабря 2016
27392
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________

Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь!
Пусть Катюшина вера снова окрепнет!
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27393
Ответ дляШунечка
Господи! Прости и помилуй нас грешных и услыши мольбы наши!
Даруй здравие силы душевные и телесные рабе твоей Катерине!
Аминь
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27394
Ответ дляmarydgayne
акселерация, мадам
ой,слово то какое страшное ..заграничное
marydgayne• 26 декабря 2016
27395
Ответ дляЖующаЯКонфету
буржуйское
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27396
Ответ дляjuliyafilippo
Да! Эту цель и преследовала)))ей нужно уйти в работу, и тогда больничная палата не будет ее огорчать.
да и правильно ) трудотерапия -всегда гуд)
я как сяду ровно на опу-всё..начинаю искать в себе энциклопедию медицинских болезней,то есть ее содержание
Манный комочек• 26 декабря 2016
27397
Что-то меня последнее сообщение от Юли о Катюшином настроении расстроило, и смена лечения расстроила, и то что донор срочно понадобился расстроило((( Как-то до этого было спокойнее мне. Я конечно полный профан во всех вопросах такого плана как у Кати, но сильно много сегодня изменений. Мне так хорошо было когда стабильность была, а сейчас даже не знаю как объяснить..
кураГАЛЯ• 26 декабря 2016
27398
молимся за Катюшу, пусть выздоравливает
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27399
Ответ дляmarydgayne
буржуйское
чур меня ..слава Украине

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27400
Пеця..я только твои жую
Шунечка• 26 декабря 2016
27401
Ответ дляМанный комочек
Донор не срочно! Донор планово! это было прогнозируемо
marydgayne• 26 декабря 2016
27402
Ответ дляМанный комочек
лучше не будем думать об этом.... Наш позитив и вера в то, что все наладится должны сделать свое дело! Я правда - Верю! у меня даже мысли плохие не проскакивают. Все обязательно будет хорошо!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27403
Ответ дляМанный комочек
Будем ждать завтра. И надеяться на положительно динамику!!!
Шунечка• 26 декабря 2016
27404
Ответ дляМанный комочек
Тихонечко........ все идёт так как планировалось ! Никаких внештатных ситуаций нет.
marydgayne• 26 декабря 2016
27405
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пеця..я только твои жую
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27406
Сил Катюше!!!Спи сладко и хорошо отдыхай, солнышко! !! ❤ ❤ ❤
Шунечка• 26 декабря 2016
27407
Так бабоньки, подсобрались!
Речь идёт же не о ОРВИ....... помним?
Значит наших с вами душевных сил нужно чуть больше!
Не расслабляемся!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27408
После 24.00 от всех по 6 постов. Не забываем!!!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27409
Катюша -держись! !! Ты сильная!!! ❤ ❤ ❤

Я такая боевая• 26 декабря 2016
27410
Ответ дляШунечка
Так бабоньки, подсобрались!
Речь идёт же не о ОРВИ....... помним?
Не расслабляемся!
Собрали все силы и верим в лучшее!!! ❤ ❤ ❤
Манный комочек• 26 декабря 2016
27411
Ответ дляШунечка
начинаю успокаиваться, продолажйте...
vi• 26 декабря 2016
27412
Девочки, вы такие молодцы - и те кто ездит к Катюше, и те кто пишет, и вообще все-все-все кто помогает и переживает! Спасибо вам!
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27413
Ответ дляМанный комочек
Не нужно расстраиваться. Я это написала для того чтобы мы больше молились и верили - верю в вашу энергию, девочки!
Кате всего лишь 19-ть, и ей очень трудно находиться три недели в больнице. Нужно просто взбодрить ее, и все
Шунечка• 26 декабря 2016
27414
Ответ дляМанный комочек
начинаю успокаиваться, продолажйте...
Комочек , ты же комочек! Держи форму...... вот если бы ты была манным пятнышком или манной капелькой - тогда бы растекалась!
А так ...... нет у тебя повода! Нету........
Это все погода и эмоциональный накал!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27415
Ответ дляvi
И вам спасибо!!! Вы такую ценную информацию пишите всегда!!!
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27416
Ответ дляmarydgayne
Спасибо! Вот это верное решение! Вера наша поможет девочке!
Манный комочек• 26 декабря 2016
27417
Ответ дляmarydgayne
Конечно все будет хорошо!!! Катюня должна, обязана выздороветь!!
Кажется я поняла, чего Катюня раскисла - мой художник сегодня первый раз за все дни не нарисовал рисунок - целый день в делах, по гостям шлялся)) Завтра скажу, чтобы исправился и 2 намалевал!
Шутю, но за рисунки напомню ему)
Шунечка• 26 декабря 2016
27418
Ответ дляvi
Вам спасибо! Очень вам благодарны.
Малая Налегке• 26 декабря 2016
27419
не знала что у меня редкая группа...жаль что я далеко.Здоровья девочке!!!!
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27420
Доктора вообще не любители что-то загадывать наперед ) идите,лечитесь,а там посмотрим.. по состоянию ,там будет видно,время покажет и т.д.и т.п.