ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27361
Ответ дляjuliyafilippo
Катя пообещала, что снова начнет писАть...вот прямо завтра и начнет. Ей нужно чем-то серьезно заняться, т к мысли её сейчас о доме и это забирает у нее силы...сегодня она честно призналась, что ее вера ослабела, и ей все сложней настроить себя на борьбу...
Мы поможем верой и молитвой!
Я ей передала книгу о чудесах, которые случаются с людьми в наше время. Может это хоть немного добавит веры. Когда-то в Голосеево раздавали книги. У меня есть такая. И вот как-то сердце подсказалo, что именно Кате нужна эта книга. А мы будем молиться!!!

juliyafilippo• 26 декабря 2016
27362
Ответ дляBirist
Привет!))
Спасибо тебе огромное за все! За твое отношение к Кате, за помощь ей, за твою огромную поддержку, тепло и душевность! За эти новости спасибо!
Все что в моих силах...
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27363
Ответ дляmarydgayne
жду, пошла за котлетами))
части ее
каждый год ,в принципе, одинаковая
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27364
Ответ дляmarydgayne
жду, пошла за котлетами))
а шо за попкорном уже не ходют ?
marydgayne• 26 декабря 2016
27365
Ответ дляЖующаЯКонфету
а шо за попкорном уже не ходют ?
неееее. я котлетки люблю, или колбаску
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27366
колбаску и я л.юлю ..жаже больше чем котлеты
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27367
молитва в 23:00
_____________________________

Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Viki77@• 26 декабря 2016
27368
Ответ дляmarydgayne
какая шикарная елочка
а у нас уже третий год искусственная. тоже хвастану))) правда дети уже игрушки некоторые поменяли местами, и дождик красный все же прицепили, пока я не видела но. мне нравится)))
Классная.а дождик Это правильно,Год же Огненного Пети!
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27369
Ответ дляЖующаЯКонфету
Юля,а что Катюша пишет ? (дневник ведет или что ?)
Я так и не поняла, Катя самокритична очень и не дооценивает себя..что то прозаическое и с размахом.
Я попросила ее начать без размаха)) но качественно)))

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27370
Ответ дляjuliyafilippo
Важен сам процесс ,что бы отвлекаться от ненужных мыслей
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27371
девочки,время
marydgayne• 26 декабря 2016
27372
Ответ дляЖующаЯКонфету
части ее
каждый год ,в принципе, одинаковая
симпатишная елочка!!!! у тебя одни шары? С детства игрушек не осталось?
у меня на елочке есть еще мои игрушки, правда дети большую часть из них разбили ежика любимого, и собачку с красным бантиком, эх...ну да ладно))
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27373
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________

Аминь
marydgayne• 26 декабря 2016
27374
Ответ дляЖующаЯКонфету
она очень быстро заканчивается))
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27375
Аминь
Шунечка• 26 декабря 2016
27376
Господи! Прости и помилуй нас грешных и услыши мольбы наши!
Даруй здравие силы душевные и телесные рабе твоей Катерине!
marydgayne• 26 декабря 2016
27377
Ответ дляViki77@
спасибо
тсссс. а то мои услышат и весь дождик на елку повесят)))
Манный комочек• 26 декабря 2016
27378
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________

Аминь!
Viki77@• 26 декабря 2016
27379
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________

Аминь!

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27380
Ответ дляmarydgayne
нет,не одни ..всего полно ,но я как-то по шарам перлась..это с 2014 года ,а сейчас с малой вешаем все подряд ..елка-оливье
а с детства не осталось игрушек ,только Мороз с внучкой
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27381
Ответ дляШунечка
Аминь
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27382
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 23:00
_____________________________

Аминь...
marydgayne• 26 декабря 2016
27383
Ответ дляШунечка
Аминь
Viki77@• 26 декабря 2016
27384
Ответ дляmarydgayne
Аминь
Аминь!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27385
Ответ дляШунечка
Аминь...
marydgayne• 26 декабря 2016
27386
Ответ дляЖующаЯКонфету
а у меня как раз Мороза и Снегурки нет(((как разбогатеем, так куплю обязательно))) в детстве у бабушки был огромный дед Мороз
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27387
Катюха не иначе как новую ’Войну и мир ’ ваяет
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27388
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да! Эту цель и преследовала)))ей нужно уйти в работу, и тогда больничная палата не будет ее огорчать.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27389
Ответ дляmarydgayne
а у нас наоборот Снегурка-дылда ,а дед ей в пуп дышит
marydgayne• 26 декабря 2016
27390
Ответ дляЖующаЯКонфету
акселерация, мадам