ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Манный комочек• 26 декабря 2016
27451
Ответ дляШунечка
Ну так это и разумно...... а смысл выстраивать планы на пятилетку.... тем паче в таких ситуациях. Тут все впору по часам корректировать. Именно по этому анализы берутся ежедневно! И по результатам вносятся изменения!
глухомань, я и этого не знала, что каждый день анализы, я думала написали схему - лечись 10 дней, потом анализы и дальше схему на 10 дней..
Теперь поняла, и буду адекватно реагировать на такие новости! Спасибо!!!

vi• 26 декабря 2016
27452
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, большое
Вы извините, пожалуйста, т.к. Вы более компетентны, скажите, пожалуйста, это хорошо? замена, лучше чем ’онкоспар’?
Идентична
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27453
Девочки,вчера через Юлю передала Катюше стих новый с юмором и была озвучена просьба .что писать такие ..бесшабашные ,дурноватые немного ..держаться такого стиля ,вот что ребенку нужно ,а не философия мирового бытия
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27454
Ответ дляШунечка
Пошли со мной побегаем завтра! А то у меня там поклонник завёлся..... неприлично мне в свет без сопровождения показываться!
Белкин муж ?
Алёнччик• 26 декабря 2016
27455
Ответ дляЯ такая боевая
Я ей передала книгу о чудесах, которые случаются с людьми в наше время. Может это хоть немного добавит веры. Когда-то в Голосеево раздавали книги. У меня есть такая. И вот как-то сердце подсказалo, что именно Кате нужна эта книга. А мы будем молиться!!!
Чудеса случаются,однозначно. Писать,что именно у меня было не буду,но было чудо.Реальное.Я верила и оно случилось. И главное, когда читаешь молитвы-верить,а не просто автоматом.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27456
Ответ дляМанный комочек
да, еще и в годы молодые насколько это тяжело, все по дискарям по женихам, а тут в 4 стенах сидеть.. Но ничего это все временное, зато Катюня скоро будет нам лекции читать ( особо вредным за деньги) как держаться и быть сильной в любой ситуации.
Обязательно!!!!
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27457
Ответ дляЯ такая боевая
Это очень сложно находиться в больнице так долго. Надеемся, что Катя просто устала!!!
Самочувствие ее не хуже, все как и прежде. Я об усталости... Нужно подбросить...энергией нашей
Birist• 26 декабря 2016
27458
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый вечер, не знаю откуда информация про поездку, видимо произошло недопонимание. На 26 врач должен был сказать про актуальность этого препарата. Сегодня было изменено лечение вследствие состояния Кати. Онкоспарм на сегодня отменен.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27459
Ответ дляМанный комочек
ненажера...ты первую еще жуешь? или на вторую перешла уже?
и первую и вторую и можно без хлеба

Трусиковед• 26 декабря 2016
27460
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, Вам!!! Возможно и правда, недопонимание, сегодня около 12:00 забежала новости почитать, девочки писали, что Ольга в поезде едет, как то так.
Алёнччик• 26 декабря 2016
27461
Ответ дляМанный комочек
Что-то меня последнее сообщение от Юли о Катюшином настроении расстроило, и смена лечения расстроила, и то что донор срочно понадобился расстроило((( Как-то до этого было спокойнее мне. Я конечно полный профан во всех вопросах такого плана как у Кати, но сильно много сегодня изменений. Мне так хорошо было когда стабильность была, а сейчас даже не знаю как объяснить..
Не нужно объяснять. Просто молитесь
Манный комочек• 26 декабря 2016
27462
Ответ дляШунечка
я бегала бы с удовольствием, и занималась бы с удовольствием, но на свою ж...ногу впоймала болячку, и вот уже почти 2 месяца лоботрясничаю. Никогда в жизни не думала что полюблю бег после измываний в институте - но полюбила к старости) Планирую до февраля окончательно подлечиться и начну - сначала Джульку для привыкания а потом в бега пойду!
А ты меня для отпугивания поклонника решила позвать???
juliyafilippo• 26 декабря 2016
27463
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ, Юличка
Катюше, сил, настоящей, искренней веры в скорейшее выздоровление - мы, молимся... Верим в Её ПОБЕДУ!!!
Молимся и верим!!!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
27464
Ответ дляjuliyafilippo
ПодбросиМ!!!
Ирина2580• 26 декабря 2016
27465
Ответ дляvi
Идентична
Как хорошо, что вы ответили, думаю многие начали взрывать себе мозг -та замена - это гуд или нет.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 26 декабря 2016
27466
Ответ дляBirist
фото
Это если бы подтвердил лечащий врач актуальность онкоспара. Она обещала дать свое заключение до 26 числа, но ушла в отпуск.
Шунечка• 26 декабря 2016
27467
Ответ дляЖующаЯКонфету
Белкин муж ?
Та не...... спортсмен..... ну как ’ мен’...... спортсдед
Без малого лет 90! Но в одной футболке бегает...... ну в смысле не только в футболке..... ещё спортивные брюки и кроссы..... но без кофты!
И Я красотка...... в куртке, шапке, балаклаве........ мы так гармоничны!!!!!!
Алёнччик• 26 декабря 2016
27468
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно,устала)Я больше чем на 2 дня если дом оставляю-болею.Как бы где ни было хорошо,без своих родных стеночек чахну
Трусиковед• 26 декабря 2016
27469
Ответ дляjuliyafilippo
Главное, самочувствие не хуже! Бодрости, энергии мы Катюше обязательно передадим т.к. все сейчас ооочень энергичные!
Дай Бог скорейшего выздоровления Катюше, не знаю почему мысль пришла в голову когда Катюша поправиться мы все организуем встречу во Львове и пойдём гулять

Янка-угомонись• 26 декабря 2016
27470
Ответ дляViki77@
Говорю,Варя напиши что то девочкам,она мне отвечает (не могу Я в Образе!(
Когда мои были маленькие, старшей где то 5.5, а меньшей 3.5 играли они в игры ролевые. Старшая одела колготки на голову, была рапунцель. А меньшая села на стуле и сидит. Старшая и так и эдак, а малая руки скрестила и молча. Старшая говорит, Даночка, ну давай играть. Та отвечает, что мол я и так играю. Старшая говорит, ну я принцесса я тут волшебство делаю, а ты? Дана отвечает : а ты что, не видишь? Я бригадир. Занавес. Я долго валялась. Слово ж вообще не в обходе))
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 26 декабря 2016
27471
Ответ дляТрусиковед
Это не так. К сожалению я вижу недопонимание и стараюсь разъяснить. Много людей, много вопросов, все охватить сложно( Но я постараюсь ответить на все вопросы)
vi• 26 декабря 2016
27472
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Это не замена, это изменение в лечении. Уточняю на всякий случай)
Если только заменили онкоспар на L-аспарагиназу, то это препараты идентичные. Онкоспар- это пэгаспаргаза, производное от L-аспарагиназы. И то, и то противоопухолевый фермент. Остальные же цитостатики планируют вводить? и Винкристин, и Идарубицин?
Манный комочек• 26 декабря 2016
27473
Ответ дляЖующаЯКонфету
и первую и вторую и можно без хлеба
счастливый человек, сама лопает, никто не просит, сама никому не предложит...
Манный комочек• 26 декабря 2016
27474
Ответ дляАлёнччик
Не нужно объяснять. Просто молитесь
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27475
Ответ дляШунечка
так может это судьба ?
злая ты. ..в одной футболке и оставила бы ,чего ото писать гадости всякие :брюки,кроссы..кому оно интересно ?

эхх,а я только мечтать улеглась
Трусиковед• 26 декабря 2016
27476
Ответ дляЯнка-угомонись
Здорово, а сейчас кто из них ’бригадир’?
как Вы себя чувствуте? кашель проходит?
Манный комочек• 26 декабря 2016
27477
Ответ дляЯнка-угомонись
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 26 декабря 2016
27478
Ответ дляvi
На эти вопросы не отвечу, тут я не компетентна.
Я имела ввиду под изменением лечения не взаимозаменяемость препаратов, а то, что онкоспарм отменили не потому, что есть л-аспаргиназа, а потому что того требует состояние Кати и ее реакция на ХТ.
Шунечка• 26 декабря 2016
27479
Ответ дляЖующаЯКонфету
так может это судьба ?

эхх,а я только мечтать улеглась
Про деда 90 лет в одной футболке?
Ты уверена что это именно то о чем ты хочешь помечтать?
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27480
Ответ дляМанный комочек

счастье любит тишину