ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
эти тоже ногти не грызут, но облизывают все. У нас так девчонка в школе свисток вдохнула. Ходила и свистела - всем по фиг, а вечером операцию делали, чтоб достать. А если б шарик в свистке застрял, она ж через свисток дышала. Ну как скорую не вызвали?

и что? в школе никого не наказали?
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я буду домики прянишные.... имбирные.... с коньячком и специями.... растудыт их налево!
супер. ну так поделись ссылочкой на рецепт
пожалуйстаааа
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Я вот почитала и тоже вспомнила про соску. Сын в роддоме не брал пустышку. Я ему даю, a он выплевывает. Ну думаю и ладно. И тут приезжает к нам бабуля. Дело было осенью. Вышли мы с ней на прогулку с ребенком. Она говорит, а что мой внучек на улице без соски? Да говорю, он выплевывает. Она такая - пустышка надо на улице, иначе холодного воздуха наглотается. Берет пустышка ему в рот,а он как выплюнет. Она такая, ага у нас все пустышки смоктали и берет ему пихает ее в рот и быстро шарфиком приматывает. И говорит- ничего,ничего приучиМ. До сих пор маме вспоминаю,как она над внуком издевалaсь!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
А кто жаловался? Папа ее забрал с продленки, она свистит, повёл к педиатру, а мы с малыми там были, я так узнала. Свистела знатного, не мог учитель этого не слышать.
жуть

marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я утром на тренировку поехала.... потом зашла купить все для пряников ....а рядом строительный магазин..... ну и понеслась ......
один секретный корреспондент заснял тебя за процессом приготовления варенья, хотя я без фото так себе представляла
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой 13-летний как засыпает палец большой подсасывает
только цссс..я вам этого не писала ,потому как лось еще тот ..под 180 см .

Манный комочек• 27 декабря 2016
Девочки Катюня в вайбере отписалась, что у нее все в порядке!
И смайлики присылала!
Так что вчера мы хорошо постарались, и наши лучики добра до нее добрались!
Продолжаем в том же духе!

И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!

=======================================================
Девочки, все кто планирует визит к Кате!
Убедительнейшая просьба- максимально ответственно! Поскольку даже посуда подлежит стерилизации, то давайте подумаем что можно принести на одежде, волосах. А особенно из общественного транспорта. Посему - сто раз думаем! Конечно Катюше будет веселее, конечно ребёнку там скучно . Но!!!! Неоправданный риск может дорого обойтись. Поэтому ответственно как к своему новорожденному малышу!
Бахилы, маски, собраные волосы, верхнюю одежду в плотный пакет или гардероб. И если есть хоть отдаленный намёк на насморк или кашель - то вывод очевиден!
Там без нас хватает рисков!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
апиьчйщпцтячшмскисгаекне

ну наконец-то!!!! Привет Варечка

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!

И смайлики присылала!
Продолжаем в том же духе!

Спасибище. Ждем еще новостей...
Ответ дляЯ такая боевая
Главное зачем? Мама также старшего ’приучила’, младший хитрый, он ей давиться начинал и бабушка с дедушкой оставили попытки.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
вргеННЩНЕШЗЛЫФКЕИЕнж.фУ

Варя не ругайся!!! Мы конечно все понимаем, но нельзя так. Даже если каша не нравиться, не надо говорить фУ) Мама же старалась

Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваш з моєю однолітки. :)
Моя дійсно років до трьох чай і водичку через соску на ніч потягувала - інакше у неї рот не закривався, могла і до ранку говорити, а в нас з чоловіком після третьої ночі терпіння кінчалось.
Вона і зараз сова, за 13 років так і не перевчили - що тільки не робили, мабуть не було методу, який не випробували - в крайньому випадку йшла спати раніше, підривалась серед ночі і до ранку влаштовувала концерти. Хіба що тепер мовчки лежить з книжкою і не до третьої ночі, а тільки до 1-ї, і то вже легше.