ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
ночью нагоним значит...
я в час ночи стабильно пожевать просыпаюсь,заодно читаю тут ))
Я думала у меня одной болезнь такая!!!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
27 подъезд ключи у консьержки, которую увезла Маша в 5 чемодане, который сам собрался. Заходи, бери шо хошь, но ёлку не трогай - моя! Зато под елкой медведи, Ленин и кто его знает ещё кто
Все... опять под стол....

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
По самочувствию:
Сегодня зашла врач и предупредила, что бы готовились в четверг к плохому самочувствию, т.к. будет основная ударная волна по хт. Завтра врач, когда разберутся с тромбоцитами, расскажет подробнее. Катя опять остается одна в палате, соседку выписывают вроде как.
Пока Катя бодра и очень радуется подарку, тщательно прячет от всех)))
Спасибочки, что держите нас в курсе!!!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
==============
11:24
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
=============
час назад
Все хорошо, донор подошел, завтра состоится переливание. С 8 утра должны начать
============
Совсем не за что) Вечером от Оли будет поподробнее. Я опять убегаю, дочку на занятия веду, вечерком отпишемся.
======================
По самочувствию:
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
======================
По самочувствию:
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
По самочувствию:
Держись, малыш, все обязательно будет хорошо!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Приветик!Голова сегодня раскалывалась,уже полегче,Варька с куклами дела имеет! А как ты?Ато Я уже за вами заскучала!

)))))))))))ой, туеву хучу дел перелопатила))
Купили йолку с малыми, принесли украсили.
Попутно не выдержала и купила им на НГ по кролику такому как с Машуниного фото
Всё на стол купила, поскольку работать буду на Нг так хоть по-бырику праздник.
Украсили квартиру, всё в дождике и огоньках - красотища неописуемая
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анука Похвастайся!

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого ООО. Сколько всего переделано! !!! Молодец! !!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Завтра доя Катюши очень важный день - будет основная волна по ХТ . Поддержим ее молитвой и верой!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Вот каких я питомцев приобрела
Теперь жалею, что себе не купила)))))))))))
Такие мимимишные, и кормить не надо, и не гадят
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Они Приходят и Уходят(((((А Мы С Катюшей до ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это правда!!!!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот каких я питомцев приобрела
Это точно. Про кормить и не гадят. У нас попугай карелла. Это ....даже слов нет. Где был мой мозг, когда я согласилась его купить!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Это из серьёзной советчицы забрели, не обращай внимания, совет, которого не просили.
Ты умничка
цемки
Ты умничка
цемки
Я тоже так подкъумала. Видно адресом ошиблись!!!