ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 27 декабря 2016
28501
Вот такого няшу сегодня Кате прислали, прячет от врачей, не хочет что бы забрали. В восторге от этого милого кролика)

Олигарховская Татьяна• 27 декабря 2016
28502
Добрый вечер!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28503
Ответ дляYana_S
угу..сразу в мешок для трупа ))))) (я белок похоже не оч лю)
Расстрою тебя - ты их тайно ненавидишь.
Пузенька• 27 декабря 2016
28504
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня там..... Ээээ. Как бы сказать... Короче, кухня не докрашена. Краска на балконе. Ключи у консъержки. Адрес пузик знает))
27 подъезд ключи у консьержки, которую увезла Маша в 5 чемодане, который сам собрался. Заходи, бери шо хошь, но ёлку не трогай - моя! Зато под елкой медведи, Ленин и кто его знает ещё кто
Олигарховская Татьяна• 27 декабря 2016
28505
Катюше хорошего настроя на завтра!
sarfin• 27 декабря 2016
28506
Отличные новости! Катюша держись! Не сдавайся!
Viki77@• 27 декабря 2016
28507
Мы их везде найдём!
Пузенька• 27 декабря 2016
28508
Ответ дляШунечка
Ок! Только Я одна ..... Валик сошёл с дистанции..... не удержала
Ничего доверить нельзя
sarfin• 27 декабря 2016
28509
Катя ты умница

Viki77@• 27 декабря 2016
28510
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Катюше хорошего настроя на завтра!
Приветик Танечка,как Здоровье?
Пузенька• 27 декабря 2016
28511
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
==============
11:24
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
=============
час назад
Все хорошо, донор подошел, завтра состоится переливание. С 8 утра должны начать
============
Совсем не за что) Вечером от Оли будет поподробнее. Я опять убегаю, дочку на занятия веду, вечерком отпишемся.
Viki77@• 27 декабря 2016
28512
Взлетаем!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28513
Ответ дляmarydgayne
У манюни упала темпа. а к вечеру опять поднялась, что в принципе и ожидаемо... щас пойду опять градусник ставить, книжку читать и спать укладывать. Сейчас сидит и палочки рисует))
уже просекла, что болеть можно с пользой.... начала отлынивать))) Муж говорит - Милана, убери за собой тарелку... а она - Я же слабая, я болею
Да, детки быстро понимают что к чему. Ну все равно, берегите ее. Она же слабая!!!! ❤
Грабля• 27 декабря 2016
28514
Вверх!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28515
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть одна очень позитивная практика. Думаю, может натолкнуть Кати на творчество. Но тут важна твоя подача. Что нужно в итоге получить: она должна написать рассказ от третьего лица, где далеким протатипом будет она сама. Но писать она должна все в настоящем времени позитивное и в прошедшем негатив. То естт: я не поборю свою болезнь , а уже победила. Я не полечу на марс, а уже полетела. И чем больше она напишет сбывшихся мечт, тем лучше. Мало того, что такая практика помогает в позитивное мышление, но и она будет давать вселенной (космос, Богу и т.д) позитивные команды. Очень часто таким образом мы вятягивали людей из очень тяжелых форм депрессии, думаю ей это ой как не помешает. Тяжело буквами выразить полностью свой посыл. Надеюсь ты поймешь о чем я. Дай ей это задание, а дальше все само пойдет
Взяла себе на вооружение!!!!!!
Пузенька• 27 декабря 2016
28516
Ответ дляМанный комочек
какой же он теперь конкурент, он уже все...без того... вне конкуренции
да, теперь только шпионаж поможет в промышленных масштабах
Yana_S• 27 декабря 2016
28517
Ответ дляМанный комочек
Расстрою тебя - ты их тайно ненавидишь.
завидую им по-любому
Yana_S• 27 декабря 2016
28518
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
а почему забирают? пылесборники?
Пузенька• 27 декабря 2016
28519
Ответ дляЯнка-угомонись
Не могу (((((((( не знаю. Просто тут такое дело, дед мороз уде дулю деревянную передал. Так что проще в этом плане, но от родителей подарки не отменилась. Но Гироборд и айфон 7 я покупать не собираюсь, а на меньшее они не согласны. Дети в протест ушли
Айфон - перетопчатся, а на колёса сейчас цены упали - за 6-8 тыщ можно легко

Я такая боевая• 27 декабря 2016
28520
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер!
Маша улетела, вот мы и расслабились
Ага... Без Маши совсем плохо... Маша как-то новости копировала. И все успевала. А мы как котята....
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 27 декабря 2016
28521
По самочувствию:
Сегодня зашла врач и предупредила, что бы готовились в четверг к плохому самочувствию, т.к. будет основная ударная волна по хт. Завтра врач, когда разберутся с тромбоцитами, расскажет подробнее. Катя опять остается одна в палате, соседку выписывают вроде как.
Пока Катя бодра и очень радуется подарку, тщательно прячет от всех)))
Пузенька• 27 декабря 2016
28522
Ответ дляЯнка-угомонись
Я там буду 3 часа и еду дальше. Так что нет (
Ты же Мать! Купить посудку!)
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28523
Ответ дляViki77@
Всем Добрый Вечер!
Привет! Кошелек не вернул добрый человек?
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28524
Ответ дляViki77@
Где То половина Фей поразлеталась!
Викусь, привет))))
Как настроение?
Как там Варька?
Viki77@• 27 декабря 2016
28525
л ечуууууууууууууууу
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 27 декабря 2016
28526
Ответ дляYana_S
а почему забирают? пылесборники?
Наверное, мишку уже забрали, да и кролика заберут, пусть хоть ночь с ним поночует
Пузенька• 27 декабря 2016
28527
Ответ дляМанный комочек
Феечки, малой мой с Катюней разговаривает по телефону, голос у нее очень бодренький!!! Умничка наша, не подводит нас!
Ну ты супер сегодня! Пасиба за хорошее!
Viki77@• 27 декабря 2016
28528
Ответ дляЯ такая боевая
Привет!Нет Конечно!Честно,я даже и не мечтала!
Пузенька• 27 декабря 2016
28529
Ответ дляjuliyafilippo
Сегодня долго общались с Катей по вайберу: насмеялись, наметились, она бодра и весела))) мама ей сегодня привезла тетрадь, но идеи, что писать у нее пока нет. Работаем над идеей
отложим на 40 лет - потом мемуары ’я и зелёные человечки’
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28530
Ответ дляПузенька
Не разочаровывай человека
А что там можно сколько обсуждать???