ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та шож такое!!!
Комп выёживается
Меняю попугая на зайчика!!!!
Ответ дляjuliyafilippo
Ну вот, а Кате веры в свои способности и не хватает...пока. Я её со всех боков обхаживаю)))
У нее очень много талантливых друзей, вот она и сравнивает свои работы с их.
а вот Тычина не сравнивал, а нас учить заставляли))) Каждый - уникален! И каждый талантлив. Нужно не думать ’а шо люди скажуть’, а творить! И пофиг бджьолы)))
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@

У меня У подружки Она Тоже В Шоке!

У меня еще и говорит...
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно. Про кормить и не гадят. У нас попугай карелла. Это ....даже слов нет. Где был мой мозг, когда я согласилась его купить!
ОООООООО, сестра!!!!!!
Когда я была глубоко беременна второй, зашли сдуру в зоомагазин и там увидели её - мечту всей моей жизни
Красива, элегантна, с экзотическим именем Лулу - ну, видать, хозяева пересмотрели ’Пятый Элемент’ с Брюсом
Черезх пару дней Лулу превратилась в лушку, а от её криков покоя не было мне ни ночью, ни днём. Она орала постоянно!!! Постоянно, Карл, 24/7!!!! И никакие нах покрывала и прочие инет-премудрости её не брали!!!!!!!!!
А ещё она с остервенением и со скоростью света (то-то Эйнштейн в гробу перевернулся) долбала птичьи витаминные палки!! Это был ППЦ!! Вот с большой буквы!! Поскольку клетка стояла на перегородке между студио и кухней эта срань летела по всему периметру!! Я до сих не врубаюсь, с какой силой надо было долбить, чтобы некоторые зерна долетали до дивана! Соот-но уборка раз по 8 в день меня напрягала. Но орать ей было-таки интереснее. Через неделю я поняла, что скоро окажусь на дурке. Пришлось отдать, вопрос был моего рассудка
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нечего Порошенко делать в топе, эта тема куда нужнее и важнее
Спасибочки ..
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть одна очень позитивная практика. Думаю, может натолкнуть Кати на творчество. Но тут важна твоя подача. Что нужно в итоге получить: она должна написать рассказ от третьего лица, где далеким протатипом будет она сама. Но писать она должна все в настоящем времени позитивное и в прошедшем негатив. То естт: я не поборю свою болезнь , а уже победила. Я не полечу на марс, а уже полетела. И чем больше она напишет сбывшихся мечт, тем лучше. Мало того, что такая практика помогает в позитивное мышление, но и она будет давать вселенной (космос, Богу и т.д) позитивные команды. Очень часто таким образом мы вятягивали людей из очень тяжелых форм депрессии, думаю ей это ой как не помешает. Тяжело буквами выразить полностью свой посыл. Надеюсь ты поймешь о чем я. Дай ей это задание, а дальше все само пойдет
СисИ, я не ожидала, ты такая ...такая агент т9, что хочется расцеловать прям, так смачно, как родычи
Вапщета• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
)))))))))))ой, туеву хучу дел перелопатила))
Купили йолку с малыми, принесли украсили.
Попутно не выдержала и купила им на НГ по кролику такому как с Машуниного фото
Всё на стол купила, поскольку работать буду на Нг так хоть по-бырику праздник.
Украсили квартиру, всё в дождике и огоньках - красотища неописуемая
Как можно работать на новый год? Ты Снегурка?
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ОООООООО, сестра!!!!!!
Я уже согласна даже на крокодила... Он правда у нас приучен в клетке сидеть. Я его редко выпускаю... нервов нет ...Пусть сидит себе. Ну и накрытый он молчит. А накрыт он у нас с 20.00 до 12.00.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч

КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Бозе Какие они Милые!

Ага, няшные-преняшные))
А вот наши ёлочки - в детской, в студио и моя
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Неа, хуже
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
На Лушку ничего не действовало. Мой характер - или по её или никак
От покрывала она ваще стервенела!
Ответ дляmarydgayne
У манюни упала темпа. а к вечеру опять поднялась, что в принципе и ожидаемо... щас пойду опять градусник ставить, книжку читать и спать укладывать. Сейчас сидит и палочки рисует))
уже просекла, что болеть можно с пользой.... начала отлынивать))) Муж говорит - Милана, убери за собой тарелку... а она - Я же слабая, я болею
При всех лексических недостатках мой малой с двух лет с томным вздохом говорил ’ я бОлею’ именно так, всем так его жалко становилось
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Очень Классненькие!

Они простенькие, но праздник создают))
Я когда ёлку разбираю - депрессняк прям ужас, конец света для меня((
А малышек проще и быстрее.
Спасибо, Викусь
А малышек проще и быстрее.
Спасибо, Викусь
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляViki77@

капец!
Ага. Полный. Орет три слова -Рио ,Птичку и где взять птичку!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Девчонки, добрый вечер. Какие последние новости?
Привет, Анютик
Катюша держится молотком! настроение боевое)))
Донор подошёл, завтра переливание.
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От покрывала она ваще стервенела!
Я б его уже давно отпустила полетать, так эти ж голубые глаза моего сына мне этого не простят!!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Моя песенку пела - типа лялю качает, прикольно так ’аа-а, ааа-а’ и раскачивалась в такт на жёрдочке.
А всё потому, что в предыдущей семье, где она жила, был маленький ребёнок. Тоже, не выдержали, бедняги(