ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Убегаю...завтра напишу в лс
Обнимаю
Давай
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Девочки, дети маленькие у меня, плохо спят. Я завтра с утра сразу сюда.
Тему в топ!
отдыхайте, мы тут)
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
До меня такие простые истины не доходят - мне как-то ближе дзен-буддизм именно из-за прекрасных притч)
Вот ещё одна:

Расскажу буддисткую притчу - один монах очень хотел стать ламой, усердно молился и медитировал, но ровно ничего не происходило. Тогда пошел он к старому отшельнику-ламе и попросил его посмотреть на его судьбу по руке. лама посмотрел и сказал, тебе никогда не быть ламой. Почему? спросил монах. Лама объяснил ему, что линия судьбы ложна идти вот так, а линия сердца немного правее и т.д. Монах вернулся в своё селение, взял нож и с точностью начертил на руке все лини, о которых говорил старый наставник.
И стал монах ламой.
Меня тоже это направление увлекает...все у них мудрое такое и правильное
Тимаша• 11 декабря 2016
Разместила ещё в городской мамской группе ( надеюсь не забанят)
Алина-Я• 11 декабря 2016
Ответ дляТимаша
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Разные есть направления и пути, но дверь одна)
И войти в неё можно только через Любовь!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляТимаша
Спасибо, Ленчик)))))))))
пышка_мышка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, милые, я тут на 5 мин.
Я нормально все воспринимаю, и священника, и шарики. Очень благодарна всем за любые идеи.
Держусь сегодня еще ровно, завтра утро наверное самое страшное в моей жизни.
Как только смогу с утра по результатам разговоров с врачами и Катей, я сразу отпишусь, или тут или вайбер Яне.
А вот говорить мне правда очень нелегко эти дни.

Обнимаю всех,спасибо, словами не передать
Оля, я как-то учавствововала в Вашей теме о дочери и кавалерах. Вы все правильно там писали. Это про Катю была тема? Сил Вам.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишу
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

Тимаша• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, Ленчик)))))))))
Не за что, разместила ещё в нашей городской группе СП
Сорока-ворона• 11 декабря 2016
Когда родился мой ребенок, моя жизнь превратилась в ад страха, вдруг с ней что-то случится. Это был тот самый колдец и, летя туда, я решила, что больше не хочу бояться, хочу жить в любви и равновесии, но если что, я уйду за дочкой следом.
Сейчас, пройжив год в онкобольницах (слава силам светлым и темным) не со своим ребенком, но с тоже с близким человеком, решила, что когда все закончится, наверное пойду туда работать волонтером. Если болезнь коснется меня - лечиться не буду.
В Киеве могу подсказать, где можно достать тромбомассу, но это дорого. Но опять же может там подскажут, где можно достать мо месту.
Viki77@• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

И МЫ ЖДЁМ!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, что написали.
Это очень сильный рассказ.
А здесь много тех, кому тоже нужна помощь. Моральная.
Я просто хотела помочь.
Поделиться тем, к чему шла всю жизнь
После шести ни-ни• 11 декабря 2016
топ
Отчебучкина• 11 декабря 2016
https://vk.com/ndp_official украинская группа, в которой 200 тыс. человек и открыта стена для сообщений. Я только что написала, но там много кто пишет, кто есть в вк, можно время от времени добавлять пост, я тоже постараюсь!
Viki77@• 11 декабря 2016
КАТЮШУ В ТОП!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

Alexdnepr• 11 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
Нет. Про сестру ее младшую
У Кати не было еще кавалеров((((
Директриссимо• 11 декабря 2016
девочки ещё час и потом немножко нужно додержать тему в топе
Viki77@• 11 декабря 2016
ПОДДЕРЖУ ТЕМУ!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо
KikaTim• 11 декабря 2016
топ
Марина• 11 декабря 2016
Катюша выздоравливай, солнышко!!! Сил и здоровья тебе и твоей мамочке!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляМарина
Огромное спасибо
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Девочки, написала админам одной групы в 2 миллиона людей вк, может опубликуют , сообщу...плюс могу написаь группе ТСН, у них тоже больше миллиона в группе людей, но от них информация может пойти дальше..не знаю, можно ли? так как это уже медиа ресурс
Сорока-ворона• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, что написали.
Это очень сильный рассказ.
Я просто хотела помочь.
Поделиться тем, к чему шла всю жизнь
Это, увы, не рассказ, это моя жизнь. Я завидую мамкам, которые не боятся за своих детей, я мамка - курица-наседка, это неправильно, то вот такая я.
В книге Милые кости очень страшно описано, что происходило с семьей после гибели старшей дочери.
Я иногда думаю, что будет вдруг, если.. Но у меня еще есть собака, что с ней будет. Эта гиперотвественность помноженная на супертревожность очень мешает жить своей жизнью.
Viki77@• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Нет. Про сестру ее младшую
У Кати не было еще кавалеров((((
ВЫ ТОЖЕ ОТДОХНИТЕ,СИЛ НАДО МНОГО И ТЕРПЕНИЯ,А МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ!
Марина• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

написала в ВК
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ну они только с согласия родит могут дальше...
А так сами нет