Я не тону• 10 декабря 2016
Зарядка на mac бук
Люди, человеки, волею судеб, случайно в нашей убогой семье появился ноут мак бук про, но по прошествии трёх лет полетело зарядное, перетерлись проводочки,носили в ремонт, заплатила 300 грн, неделю поработало и все.
Оригинал стоит 3500, китайская подделка 1500, но это для нас огромная сумма.
Есть ли ещё какие либо аналоги?(
Леди Г• 10 декабря 2016
Заново проводочки зробити більш якісним проводом... проблема з ними уже ’класика’.
***
Китайські зарядники адекватні - можна купувати.
***
Основна відмінність Мак-ового зарядника в тому, що у штекері є чіп, а так, по-факту, до шнурка можна приєднати любий блок живлення достатньої потужності.
***