СовНарКом• 10 декабря 2016
Маникюр под красное платье
Скоро корпоратив. Купила себе красное платье на ногах будут высокие черные замшевые сапоги. Вот задумалась про маникюр. Цвет волос окрашены в омбре. Вот задумалась о маникюре. Я себе представляю, но хочется мнение со стороны. Можете прикреплять фотки. Спасибо
СовНарКом
• 10 декабря 2016
Ответ дляatlantida18
Нюдовый
Френч классический или с красными полосочками?
Я не Тролль• 10 декабря 2016
а покажите, плиз, сове платье. через выходные карпоратив - в муках выбора, но точно хочу красное
Белоснежко• 10 декабря 2016
французский маникюр, просто однотонный темный лак (бордо, темно-фиолетовый, винный, черный), тот же красный в тон.
СовНарКом
• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Очень похоже на это