Я шалунья• 23 июля 2013
HELP помогите в чем забирать ребенка зимой мамочки SOS
Мамочки,сколько читаю,совсем запуталась. В чем забирать малыша в начале декабря? Можете мне расписать от трусиков до конверта.
Вот пример из текста" Как правило, на выписку ребенка из роддома зимой собирают комплект из боди с длинным рукавом, ползунков, теплого костюмчика, тонкой и теплой шапочки, а в качестве так называемой «верхней одежды» – теплый комбинезон-трансформер, конверт, плед или одеяло из различных материалов (сентипона, меха, натуральной овчины, байка и т.д.)."
То есть нужен и комбез-трансформер,и конверт,и плед?Я думала что то одно,либо конверт,либо комбез...
И вопрос на засыпку:где взять список в 6 роддом?Обменку мне пока рано идти подписовать,а до 36 недели хочу все подгоовить.