Борщец• 11 декабря 2016

Могут ли это быть признаки беременности?Что это может быть?

Беременность не планировала, потому переживаю. Болит слеза будто яичник уже 5 дней, сильно тошнит. Могут ли быть это признаки беременности на очень раннем сроке?(неделя-дней 9 после зачатия,к примеру) К врачу записала,пойду. Если не беременность,то что может давать такие симптомы?
Анонимарик• 11 декабря 2016
Сделайте тест и все будет ясно
автор Борщец • 11 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
Сделайте тест и все будет ясно
тест написано с 1го дня задержки,а у меня до месячных 9 дней
МисисПропер• 11 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2016
Меня может подташнивать перед м. Буквально пару месяцев как заметила такое. Но лучше тест. 10 мкмолль определит за 3 дня до задержки.
автор Борщец • 11 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
ранее не делала тесты просто)))
автор Борщец • 11 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
перед м, за дня 3 до них или раньше?
МисисПропер• 11 декабря 2016
Ответ дляБорщец
ранее не делала тесты просто)))
это может не беременность , её нереально так рано почувствовать , а поздняя овуляция или воспаление .
автор Борщец • 11 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
овуляция не думаю, не болело бы больше дня, а воспаление да, подозреваю тоже(только не знаю в связи с чем мог появится очаг воспаления. не переохлаждалась и тд...
Ситечко для мыслей• 11 декабря 2016
При беременности яичники не болят на таком сроке. Скорее всего воспаление какое-нибудь.
МисисПропер• 11 декабря 2016
Ответ дляБорщец
ну да , 5 дней слишком для овуляции
Ленусь• 11 декабря 2016
А аппендицит не рассматриваете?
Ленусь• 11 декабря 2016
Слева, не поняла сразу
Ленусь• 11 декабря 2016
Или спровоцированная поджелудочная, о беременности точно бы не думала