Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2013

кто может сказать, что счастлива в браке?

Самнешка• 24 июля 2013
я счастлива, брак второй, первый был адом, поэтому ценю

Матраскин Брат• 24 июля 2013
Я относительно счастлива. Все познается в сравнении. Понимаю что мой муж для меня самый подходящий, но если честно, то особых чувств, страсти и нежностей между нами нет, к сожалению. Но мы устраиваем друг друга как партнеры, супруги. Хотя иногда, в период ссор мысли о разводе посещают меня.
takaya.78• 24 июля 2013
Присоединюсь к счастливым во втором браке.
Соседушка• 24 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
как я хочу поддержки,а не упреков и отчетов.
у меня похожая ситуация-я уже пару дней,как прогнала его и жду перемен,а каких сама не знаю
Анти-аноним• 24 июля 2013
спочатку все було супер,потім склалось так що ми розвелися. 8 місяців жили окремо а тепер помирилися і вже 1,5 року живемо ідеально,щасливі і закохані виховуємо синочка)
Тётя Хрюша• 24 июля 2013
Я счастлива. Тьфу-тьфу, что-бы не сглазить
Девальвация• 24 июля 2013
Я счастлива во всех трех браках. И с каждым браком все счастливее )))
Я серъезно. Сейчас например, я счастлива, что развелась в прошлые разы, иначе не было бы этого раза)))
ПуГоФФка• 24 июля 2013
Очень рада, что так много счастливых как оказалось в браке, оказывается, счастье есть! Ну а я несчастлива в браке
Пешеходик• 24 июля 2013
Я вот тоже иногда думаю,что счастлива,а последнее время просто раздражает в нем,все,если не посадили придушила бы

Льва• 24 июля 2013
мы счастливы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2013
Мы!
Фиона Шрековна• 24 июля 2013
Ответ для2julia
Вкаблучках• 24 июля 2013
Не знаю как это назвать,
если ругаемся -убить готова, когда тихо и спокойно -просто ЛЮБЛЮ!!!
А счастье -это когда мы все дома, пьем чай с тортом, дурачимся на диване с детьми, гуляем.
ТрамвайGirl• 24 июля 2013
Я после двух ужасных браков, уже ни на что не надеялась. Но встретила мужчину моей мечты, назревает третий брак, он с нас с дочкой пылинки сдувает, по утрам кофе в постель, розы каждые выходные, обожает нас.Не унывайте всё будет хорошо, счастье там где его совсем не ждёшь.
irinkaberry• 24 июля 2013
я счастлива, муж не пьет не курит не гуляет.
eclat• 24 июля 2013
Я!!!
Nikocha• 24 июля 2013
Ответ дляКалина Наталья
мы с мужем вместе 12 лет, ни разу не скандалили серьезно! растим детей , трудности переживаем вместе, радуемся вместе, вообщем мы счастливы!
Аналогично, только на 2 года меньше.
Уси Пуси• 24 июля 2013
я счастлива, ТТТ. 7 лет в браке - люблю его очень. Всякое бывает, иногда прибить хочется))) Не пьет, не курит, добрый, порядочный. Мой самый-самый, другого не надо.
Уси Пуси• 24 июля 2013
иногда читаю тут темки, про то, как изменяют, бьют, оскорбляют - сразу недостатки моего мужа перестают казаться такими уж серьезными. Так, мелочи))

людмила 83• 24 июля 2013
С появление ребенка, я даже не думала, счастлива ли я в браке. Нет времени об этом думать - все мысли только о моей Звездочке! Да и у каждого понятия счастливой семейной жизни свое - кому-то, чтобы муж много зарабатывал, другому - чтобы было хорошо в постели........... Я счастлива от того, что у меня есть моя доченька!!!
Fashion2012• 24 июля 2013
Я!
Ksuxa55• 24 июля 2013
Первый брак был адом На второй никак не решусь, страшно
Аноним-ка• 24 июля 2013
Я счастлива во втором браке, есть дочь от первого. Она знает, что где-то есть родной отец, но таковым его не считает. С мужем у них полное взаимопонимание и любовь.
Автор, поверьте, ребенок не проблема! Если человек хороший, то он примет чужого ребенка, и с большой долей вероятности полюбит.
Майор Медуза• 24 июля 2013
Я не очень , подумываю о разводе , хотя не пьет, не курит ,не гуляет , работает
Послушная• 24 июля 2013
Я немного задумалась т.к. всякое бывало:( но как посмотрю на подруг или знакомых то понимаю что счастлива. не пьет, не курит, обеспечивает, ценит меня, любит моего сына. что еще надо..
Уси Пуси• 24 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
а что не так?
4udik• 24 июля 2013
Я счастлива.
Вот даже сейчас - у мужа очень ответственный период в работе, уделяет мне мало внимания, мне грустно и обидно, но это временно)
ИРИНА25_2010• 24 июля 2013
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
КучМала• 24 июля 2013
Не волнуйтесь,все наладиться! Только вы должны верить в это,верить в лучшее в вашей жизни,мечтайте,представляйте рядом с собой мужчину которого хотите видеть рядом. Я тоже это пережила, с первым мужем разошлись,были вместе 7 лет,у нас тоже родилась дочка.Последние 2 года брака с ним для меня были не очень счастливые,тоже мог обзывать,повышать голос,помощи от него никогда не получала,поддержки.Этих обид было уже выше крыши,все накапливалось только,секс был уже как каторга.Я долго решалась на развод,переживала как дочка будет без него.Но все же решилась,сил больше не было.После развода у меня все наладилось в лучшую строну,я встретила человека о котором мечтала,полная противоположность моего бывшего.С ним мы с дочкой стали как за каменной стеной,теперь я понимаю значение этих слов).С дочкой у них сложились отношения лучше чем я себе могла представить. Надеюсь все будет хорошо и дальше.Так что желаю и вам только хороших перемен Главное верьте в лучшее
Kat_Rina• 24 июля 2013
не без всякого.
но в общем счастлива! ...да точно счастлива! потому что хочу ещё детей от этого мужчины, который зовётся мои мужем)))