Омлетик• 11 декабря 2016

Депутаты больше не нужны! и выборы не нужны больше!

раньше, когда комуникаций не было, т.е. фейсбуков всяких , интырнетов, соц.сетей, надо было идти к депутату и просить что-то сделать, а он ничего не делал в итоге.
Счас можно самим создать ресурс, который позволит выносить злободневные вопросы, обсуждать их, выносить решения.
Сейчас уже во многих странах электронные голосования,
но можно пойти еще дальше, отказаться от выборов вообще.
Как уже все убедились, что бесконечные выборы, неограниченная власть верхушки, не дают никакого эффекта.
Общество не удовлетворяется.
Нынешняя система не эффективна.
статья 5 конституции - власть принадлежит народу.
мне , тебе, ему, ей - каждому.
Чтобы что-то изменилось к лучшему, общество должно требовать этих изменений.
выходить на митинги.
не так, что один раз вышли в 2005, второй раз в 2014, народ как всегда обвели вокруг пальца и все дальше сидят по хатам.
нужно выходить на митинги постоянно.
Но никто ниче не требует
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2016
у нас счас котлетки с гречкой

Солнечный день• 11 декабря 2016
мда.......
интересно, как будут голосовать люди, не разбирающиеся в экономике/здравоохранении и т.п.
Я, конечно, недовольна нынешней ситуацией, но дать гранату в руки обезьяне - это еще хуже
Не служанка• 11 декабря 2016
не в нашей стране. У нас у каждого хата скраю
Фиктивная• 11 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас счас котлетки с гречкой
сча приду в гости)
Солнечный день• 11 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас счас котлетки с гречкой
у нас котлетки с печеной в духовке картошкой с сыром, сладким перцем и колбасками)))
Не служанка• 11 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас счас котлетки с гречкой
Опять) да когла же Вы ’нажретесь’ гречи
гражданинГрубиян• 11 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас счас котлетки с гречкой
котлеты отдайте врагу, а гречку можете лопать
ГЛЮкоза• 11 декабря 2016
Если депутаты не нужны, то зачем митинговать? К кому взывать? Власть ведь в ваших руках?))
Ленне-Рейма• 11 декабря 2016
Опомнитесь, выйдете на митинг, опять этот митинг возглавит какой-то политик, примажется, и ничего не изменится. У кормушки одни и те же - свиньи, только менять один другого, Степан меняет Васю, а Васю Тимошка.

ГЛЮкоза• 11 декабря 2016
Удалено администрацией...
Форточка• 11 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
мда.......
Вас не смущает что сейчас нами руководят 450 обезьян ??
автор Омлетик • 11 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
сначала нужно чтобы депутатам перестали давать зарплату, оплачивать их курорты, маетки, сьем жилья, гостинницы, авиа перелеты , оздоровление и многое другое
автор Омлетик • 11 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
как я когда то говорила, посмотрите на историю Европы. Во время французской революции урядам семь раз рубали головы.
Это правда у них 100 лет длилось,
но у нас еще не рубали ни разу за 25 лет
автор Омлетик • 11 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
автор Омлетик • 11 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
пока только на бумаге.
нужны митинги
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
буржуи)
Сметчица• 11 декабря 2016
Поляки постоянно на мітингах,против абортов,против новой образовательной системы. И их хоть прислушиваются и они не Рабы,а украинцы -это Рабы и дальше продолжают быть
автор Омлетик • 11 декабря 2016
Ответ дляСметчица
почему, как вы думаете ? это из-за голодомора и НКВД ? всех активных годами убивали, осталась только биомасса без мозгов ?