Зоркая Зорро• 11 декабря 2016

Мой муж и инвалид, рассудите.

Сегодня шли с мужем в спортлайф, по дороге его попросил поднять на гору инвалид-колясочник. Ситуация была возле Гагаринского плато, подъем на гору под крутым углом длиной метров 100, может больше. Мой муж помялся и отказал. Прав ли он?
Результат:
вже голосів: 615
593 (96.42%) Я бы помогла
22 (3.58%) Я бы не помогла
onikka• 11 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Похоже,что там лестница....
Я не вижу, фото не очень.
Но можно и по проезжей части провезти. Никто не умрет от этого.
Да и мужчине поднять коляску легче, чам например мне)
Как-то женщина ехала, а там таксисты машин наставили, все перекрыли. Стоят, наблюдают как та пытается проехать между ними
Психанула, подошла, помогла. Она говорит, раз такое дело, можно меня на верх поднять?
А там реально лестница. Отвезла по проезжей части. А что делать. Еще и ребенка оставила на подругу. А те ’мужчины’ как ели семечки, так и остались стоять. Шла назад, конечно рассказала одному оленю как нужно парковать машины. Но это уже другая история.

Ната Лия• 11 декабря 2016
даже если там лестница и тяжелый подъем, можно попросить еще кого нибудь помочь, или самому хотя бы попытаться
но не отказывать!
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Люди добрі !!!! Це просто все від добра в цих людей .Закруто живуть ,можуть собі плозволити напевно багато чого .І таких людей не розуміють,яким потрібна допомога .Колись блін впаде штанга на бубен і будуть знати .Вибачте не стрималась .
Tatka Kiev• 11 декабря 2016
мрак... не представляю если бы мой отказал...
я бы наверное офигела и косо на него смотрела оставшуюся жизнью.
Клептоманка• 11 декабря 2016
Мда.. Вот мужики пошли..
я девушка и то бы помогла. А если б мой муж отказал то я бы серьезно задумалась с кем я живу.
Алёнушка78• 11 декабря 2016
Ужас, и Вы это вынесли на обсуждение
Мне было бы стыдно за такого мужа
Мой муж бы помог)))
Виннипуховна• 11 декабря 2016
Я бы сама помогла... и стыдилась бы такого мужа...
Лунтик-паунтик• 11 декабря 2016
Если нужно было поднять коляску, то одному это не реально сделать. Если катить - не вижу проблемы.
Деловитая• 11 декабря 2016
Жесть! Есть же такие недолюди((( слаа Богу,мой муж настоящий мужчина

Алёнушка78• 11 декабря 2016
Вот такой у нас народ, а потом сами хотят чтобы к ним по-человечески относились....
Колупалочка• 11 декабря 2016
Не туда нажала. Конечно помогла бы
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а ми що на безлюдному острові ?чи по вулиці більше живі люди не ходять .?
Сегодня я не я• 11 декабря 2016
Фу... неужели так трудно было 2 минуты потратить. Сколько там того подъёма. Тем более перед тренировкой размяться.
Пукимончиг• 11 декабря 2016
Если муж был здоров в данный момент, то помог бы - ну я надеюсь. Если б мялся, я б подтолкнула. Если проблемы - спина больная или еще что/у него частенько кооено распухает, артроз/, извинились бы и отказали. Ну а просто побояться перетрудиться - это чистой воды свинство.
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2016
Еще и сфоткали место своего семейного ’подвига’ Позор,автор!
За публикацию и раздумья ’помогли бы или нет’ - еще раз позор.Ни один нормальный человек не отказал бы!
Сегодня я не я• 11 декабря 2016
И не такой прям крутой подъем там.. ещё раз фу и Вам и мужу.
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та де ж вона розуміє.Поняття не мають що таке добрі діла .Бо сидять грошики свої рахують .Немають часу .ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kate09• 11 декабря 2016
Это п...ц извините товарищи!
И какого вам жить с таким эээээ... муд-м?
Позорище- фуууууу!
Пусть меня забанят ,а вам будет стыдно автор,что вы как женщина эту ситуацию не исправили!
Ната Лия• 11 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
автора и след простыл
тролль, не иначе

Лунтик-паунтик• 11 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Ну во-первых, мы не знаем причину отказа. Во-вторых, автор, скорее всего, тролль и пост рассчитан именно на реакцию типа ’о Боже, ваш муж не мужик, хорошо, что мой мужик’)))
Nata_69• 11 декабря 2016
Я бы помогла, и муж бы помог, мне было бы стыдно если бы мой мужчина отказался помочь инвалиду или беспомощному старику.
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Муж дрыщ, по ходу...
ну что Вы,как можно..в спортлайф шурует жопень качать
а Вы говорите дрыщ,мачо!
Пульт от линолеума• 11 декабря 2016
мда нащо я це прочитала....осодок лишили
хочеться спитати в вашого чоловіка чи він часом не де..іл???
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2016
Я бы спать не могла после такого...Чесстное слово!
Не дай Бог Вас встретить снова человеку,которому нужна помощь!
Отполированный Артем• 11 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Женушка такая же самая. Двум здоровым рукатым и ногатым тяжело помочь инвалиду. На тренажерах жопы не петертудите, а то диск на голову шибанет и ...
я бы своего заставила, хотя думаю он бы и сам не думал отказываться.....
pole77• 11 декабря 2016
...КАК...МОЖНО...ОТКАЗАТЬ...ИНВАЛИДУ...!???
Радуга-дуга• 11 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Аналогично. И в голову не пришло бы отказать.
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляpole77
все логічно ! Можна! Дебіл відказує інваліду!!!
Отполированный Артем• 11 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Сегодня стала свидетелем, как из магазина вышла пожилая женщина, с сумками, с палочкой, на сапогах - резинки от гололеда, и не могла со склона скользкого спуститься. Сзади вышел молодой парень тоже с сумками, без руки (!), поставил свои сумки на землю и помог ей сойти. Вот такой мужчина вызывает уважение!
потому, что МУЖЧИНА с большой буквы!
Black Umbrella• 11 декабря 2016
Мой муж бы помог 100%, если бы сам неосилил, нашел бы второго мужика и вдвоем бы подняли. Не помочь можно только если у человека больная спина или другое заболевание. Других оправданий такому решению не может быть.