Зоркая Зорро• 11 декабря 2016
Мой муж и инвалид, рассудите.
Сегодня шли с мужем в спортлайф, по дороге его попросил поднять на гору инвалид-колясочник. Ситуация была возле Гагаринского плато, подъем на гору под крутым углом длиной метров 100, может больше. Мой муж помялся и отказал. Прав ли он?
Результат:
вже голосів:
593 (96.42%)
Я бы помогла
22 (3.58%)
Я бы не помогла
ЦыбаФу• 11 декабря 2016
Ответ дляonikka
Что уж теперь?
Я в таких случаях помогаю. Хотя коляска тяжелее меня.
Похоже,что там лестница....
Однозначно• 11 декабря 2016
Я лично не помогла бы. У меня операция была на позвоночнике, мне тяжести поднимать нельзя.
А вот мужу бы вставила мозги.
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Я шокована від такого повороту .Ваш чоловік бидло .Вибачте .І думаю ,що якщо не дай Бог була б потрібна допомога близьким ,то він би також піджав хвіст і відказав.Думаю прийде час і ваш чоловік буде просити про допомогу ,а йому відкажуть .Люди що ви творите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2016
я б на вашем месте не писала бы тут, и не позорила ’мужчину’
раз муж не в состоянии, надо было самой помочь
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
а в чем проблема помочь? даже если самому тяжело, можно ж еще кого-то было найти
Однозначно• 11 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Та нееее. Это рез воспитания я же матерей. Мой в метро место первым бежал занимать
. Вечный умирающий лебедь.
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2016
Вообще то по человечески это помочь слабому. Ваш муж не мужик, грош цена ему.
Мария Литвинова• 11 декабря 2016
Дожили... надеюсь , в моем окружении не будет таких людей, как ваш муж. Я бы назвала это безчеловечностью.
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
. Вечный умирающий лебедь.
ПІ......ц ТОВАРИЩІ!!!
Любавишна• 11 декабря 2016
муж сказал что помог бы в любом случае.Да и я бы подключилась к ним.Но инвалиду бы помогли.Не от хорошей жизни человек просит вас,здоровых.А вы поступили отвратительно.Особенно ваш муж.Правильно его тут называли девочки....
Кисельная барышня• 11 декабря 2016
семья быдоло - идиотов. муж быдло , а жена еще этим и афиширует. саме страшное что у такие еще наверно и дети есть. ппц
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
ну может мужчина подумал, что не справится, мало ли.
Добре ,що з жінкою справляється в ліжку .Козел.
Карапулька• 11 декабря 2016
Какой -то осадок неприятный от прочитанного. Да и от опроса :’а вы бы ...’? Какая разница что сделал бы кто-то, Нужно жить своим сердцем и умом.
А с мужем вам не повезло, я бы ему не доверяла.
Самый умный• 11 декабря 2016
Сегодня стала свидетелем, как из магазина вышла пожилая женщина, с сумками, с палочкой, на сапогах - резинки от гололеда, и не могла со склона скользкого спуститься. Сзади вышел молодой парень тоже с сумками, без руки (!), поставил свои сумки на землю и помог ей сойти. Вот такой мужчина вызывает уважение!
Радуга-дуга• 11 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Женушка такая же самая. Двум здоровым рукатым и ногатым тяжело помочь инвалиду. На тренажерах жопы не петертудите, а то диск на голову шибанет и ...
Пушап Ми• 11 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
і в мене також .Вона ще питає хто прав.....На таких лбюдей надіятися ...немає гіршого .Рідну маму проміняє за надкушену булочку .
Улучшанский-Ухудшанский• 11 декабря 2016
а почему вы не помогли?чтоб вашему идиту стало стыдно...