РозаЛюксен• 24 июля 2013

Растолкуйте по Lenne

Девочки, как я поняла, костюмов Ленне на рост 104 не существует, верно? Только отдельно куртку можно купить, отдельно полукомбез?   Меня вот,что смущает... Сейчас сижу в продавалке и вижу,как у многих продавцов на куртках Ленне нашивка не Ленне, а Керри. Что это еще такое? Подделка?
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2013
Это не подделка, а более дешевый вид. Я бы сказала там другая ткань.

Зажуженная Жужжа• 24 июля 2013
И да, костюмы идут до трех лет (до р.98), потом все покупается отдельно и комплект получается дороже.
Печенюшка• 24 июля 2013
Вообще то у нас, в Украине - это Ленне, в России - Керри. Просто разное название...вещи одни и те же.
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот меня это и смущает. Странно как то Ленне значит Ленне, и к чему здесь Керри. Да и как его потом продавать, тоже вопрос. Писать-продам костюм Ленне, а надпись Керии, вопросами задолбают Тоесть, есть и Ленне и Керри, нужно просто искать продавца,у которого именно Ленне нашивочка?
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Об этом я тоже слышала (прошлой зимой шапочку покупала, у продавца была надпись Керри, я уточняла с какой надписью придет нам ))) Пришла Ленне :) Просто не могу понять, в этом году на всех костюмах Керри будет написано или все же есть и Ленне?
Бабульция• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
В рейме тоже разные виды Тек и т.д.
Госпожа Белладонна• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Керри дороже и лучше, но поставляется в Россию, а у нас Ленне
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2013
Вы знаете, я пошла в гугл с Вашим вопросом, и прочитала что ничем они особо не отличаются. Керри большемерит на 6см., а Ленне на 3см. Цена у Ленне выше, не знаю почему. Вот отзыв мамы, которая испробовала и Ленне, и Керри:
Lenne мне понравился ГОРАЗДО больше. Такое ощущение, что в нем больше утеплителя, он более ’пухлый’ и носим мы его начиная с -10 или просто одевая бодик обычный и куртку иначе очень в нем жарко ребенку. Когда было -20 шерстянные штаны поддевать не потребовалось и так было тепло. Капюшон отделан не флисом как модели Kerry, а стилизация под мех и гораздо теплей,удобный большой капюшон и более густой мех, меньше обдувает лицо ребенку. А так все остальное похоже, все резиночки и утяжечки.
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2013
И еще информация:
Шьют на одной фабрике, а бирки пришивают разные. Керри - это торговое название для продажи за рубеж (в т.ч. в Россию), а в Эстонии продают те же комбезы, но под названием Ленне. В Украину в 99 % завозят Ленне (с Эстонии), Керри могут завозить с России, но это происходит очень редко ... В Россию официально везут, в основном, Керри, но полу-неофициально (например, Совместные закупки) могут завозить и Ленне.

Различие между моделями LENNE (Ленне) / KERRY (КЕРРИ): модели могут быть разного покроя, другого цвета, отличное количество утеплителя. В Керри есть колекция ’Люкс’ (в Ленне её нет).

Ходят слухи об открытии производства Керри в России. На сколько это лицензированное производство, а не ’левое’ - на данный момент информации нет.

Есть зимний ассортимент, есть деми (весна/осень).

’Демики’ все на плюсовую температуру рассчитаны. Ниже +5 - уже ’зима’ идет.

Ткань: Finalyson action (ткань Актив), водонепроницаемая, грязеотталкивающая.

Брюки в задней части прошиты специальной лентой.

Светоотражатели, кнопки без никеля, манжеты для рук и ног.

Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, утеплитель ISOSOFT, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе.

Мембрана

В Ленне, как и в рейма кэж и киддо, мембраны нет! Она есть только в рейматэк.

В Ленне только наполнитель изософт и дышащяя ткань с водоотталкивающей пропиткой.

LENNE (Ленне) / KERRY (КЕРРИ) ’ЗИМА’:

Состав: верх дышащая ткань Active. Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR. Утеплитель: ISOSOFT (от 250 до 330 г, в брюках – 150 г). Некоторые модели дополнительно укреплены тканью Cordura на локтях, коленях и попе. Ткань брюк: Aqua Control (пропитка тефлоном, водонепроницаемость 3000 мм) и Active. Брюки проклеены специальной лентой. Температурный режим: до -40. качество отличное. У всех изделий хороший капюшон с защитой шеи. Лялечные комбинезоны на двух молниях. Есть вариант 120 г изософта + искусственный мех.

автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже только что оттуда )))С гугла вышла )) Пишут,мол, Керри даже лучше-толще, теплее Вот и дилемма
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Девчонки ,что посоветуете? Заказывать этот Керри или все же поискать именно Ленне?
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы Ленне брала.
KEKC• 24 июля 2013
просто при покупке спрашивайте сколько утеплителя и какой вид ткани.
есть утеплителя в куртке 220гр, а есть 330гр. ткань бывает актив (более гладкая) или аква-контроль ( более плотная и шершавая). полукомбезы имеют 150гр утеплителя.
KEKC• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
какая разница, все кто активно берет ленне знают что керри это аналог для России, не нужно потом никому и ничего втолковывать.
Госпожа Белладонна• 24 июля 2013
я за Ленне, мы вот 4 зиму будем покупать Ленне б/у (на новый финансы не позволяют) очень довольны, главное что ребенку не холодно и не сковывает движения
поваренок• 24 июля 2013
разницы нету, что брать. Керри вообще для зарубежья шьют, а Ленне для нас. Что понравится, то и берите - не смотрите на название. Смысл один. У нас курточка Ленне, а шлемик Керри. Отличное качество и там, и там.
bigbear• 24 июля 2013
Ткани, наполнители - все одинаковое.
Керри - ТМ специально для России.
+ в керри есть коллекция с натур. мехом (опушка).
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Девчонки, спасибо вам всем большое за участие в темке! Блин, может я и чудная, но Керри брать как то стремно Два раза уже Ленне был, а брать 3 раз Керри как то не хочется. Да и в продавалке посмотрела-Керри б/у никто не продает ))
Мексиканочка• 24 июля 2013
Автор, это вы в каталогах надпись kerry нашли???

Ананомчикус• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Главное надпись:)))) Содержание не важно
Засомневаю• 24 июля 2013
Керри - это спец. линия для России. Там допускается нат. мех и стразы. Никаких различий в свойстве ткани и теплоте НЕТ!!!
Просто более нарядные могут быть. В Росии же холоднее, чем у нас, подумайте сами, какая ’более дешевая такнь’?
Марс атакует• 24 июля 2013
Керри отшивают на экспорт в Россию. вот у нас почти не встретишь Керри, а в России нет Ленне (по биркам я имею ввиду)
leno4katkachenko• 24 июля 2013
НЕдавно заказывала комбинезон Ленне для ребёнка. СКопировала из нашей переписки с продавцом:
Я не сразу заметила, почему на всех моделях вместо Lenne написано Kerry?
ответ
05 июля 2013 (09:51)
Это фото с российского сайта. А на российский рынок эта одежда заходит под брендом Kerry, в Украину Lenne. Это одна и таже одежда.
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
ответ
05 июля 2013 (09:51)
Спасибо! :) Просто у некоторых продавцов написано-реальные фото есть в галерее, захожу в галерею-а там эти комбезы и надпись Керри
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
У продавцов в галерее увидела. В посте 24 написала :)
bigbear• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
просто фото взяли с российских сайтов )
ОйЙой• 24 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Скорее всего у девочек в объявлениях просто фото Керри с российских сайтов, а приедет вам обычный Ленне, как всегда. Да и по сути это одно и то же, что по моделям, что по качеству. сравнивали наши костюмчики с подругой из России, одинаковая абсолютно модель, только у меня бирка Ленне, а у нее Керри. Разницы нет вообще никакой.
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляbigbear
просто фото взяли с российских сайтов )
Уже дошло до меня!!! )) Села отписываться здесь :)) Девочки, эи реальные фото-просто реальные фото с России, у нас все костюмы будут Ленне, верно? )) Блин,но как же дорого в этом году обойдется нам костюм ((( 98 размер у всех сейчас 860 грн, а нам уже нужен 104 размер. А это где то 1100-1200 грн
автор РозаЛюксен • 24 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Да,уже разобрались вроде :) Спасибо! :) Переживала за качество и за то,что потом продать не смогу, так как мамы будут сомневаться-а Ленне ли это ))
kleokate• 24 июля 2013
В Украину официально завозят только Ленне. Если Вы видите в галерее надпись Керри, то это не означает, что Вы получите товар с подписью Керри. Вам прийдет товар как на фото только с логотипом Ленне. Просто на российских сайтах быстрее появляются живые фото, чем на украинских. Поэтому продавцы из Украины берут фото с росс. сайтов, т.к. фото намного информативнее чем каталог.