РозаЛюксен• 24 июля 2013
Растолкуйте по Lenne
Девочки, как я поняла, костюмов Ленне на рост 104 не существует, верно? Только отдельно куртку можно купить, отдельно полукомбез? Меня вот,что смущает... Сейчас сижу в продавалке и вижу,как у многих продавцов на куртках Ленне нашивка не Ленне, а Керри. Что это еще такое? Подделка?
РозаЛюксен
• 24 июля 2013
Ответ дляkleokate
В Украину официально завозят только Ленне. Если Вы видите в галерее надпись Керри, то это не означает, что Вы получите товар с подписью Керри. Вам прийдет товар как на фото только с логотипом Ленне. Просто на российских сайтах быстрее появляются живые фото, чем на украинских. Поэтому продавцы из Украины берут фото с росс. сайтов, т.к. фото намного информативнее чем каталог.
Спасибо