Кусачая Я• 11 декабря 2016
Какую рыбу покупаете?
Вот собственно и весь вопрос. Сейчас со всех источников куча информации о некачественных продуктах.
Заметила что стала бояться рыбу покупать. А вы?
Galina_vinsport• 11 декабря 2016
никакую.. тошнит уже от речной рыбы.. полная морозилка, но я ее не ем
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2016
Речную не покупаю. Морскую - дорада, мойва и треска. Только тушки, не филе.
НеКонец-Света• 11 декабря 2016
Вся мороженное это какой то кошмар , каждый раз разочарование. ...больше не буду покупать
Люда Людоедова• 11 декабря 2016
Едим речную, морская в таком состоянии, что страшно на нее смотреть
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2016
свіжу річкову - форель і білий амур, охолоджену/морожену - лосось, дорадо, сібас, мерлуза
В шоколаде• 11 декабря 2016
Покупаем дораду, сибас и семгу не мороженую, а охлажденную. Речную редко покупаем
Машка-замарашка• 11 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
работаю ветеринаром в Ашане,потому не беру никакую.
Расскажите ужастики нам
Моська-слон• 11 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а филе красной рыбы?? тоже?? не пугайте меня
Кусачая Я
• 11 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Там есть такая должность? Я думала специалист по качеству таким занимается в торговых сетях.
Веснушка• 11 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А поделитесь хоть про иногда,нуу совсем редко,какую можно брать?
Или совсем ТАБУ
Упругая попка• 11 декабря 2016
Послушаю. Тоже очень хочется рыбы, но пока ограничиваемся рыбьим жиром с айхерба... Люблю лосось, раньше брала в Ашане, но однажды мне взвесили такую няшку, упаковав в три пакета... Чуйка заставила меня пакеты эти до кассы расковырять, а она вонючая и мягкая как сопли. Буэ. Теперь терплю, а так рыбы хоцца. Речная костлявая, и запах болота... Хеки-минтаи сто раз перемороженные попадаются.
Хотя, может надо перефразировать вопрос на ’Где покупать рыбу?’
Светка-пипетка• 11 декабря 2016
хек,минтай-это из заморозки, речную-амур,карп, и очень редко толстолоб. Хотелось бы кушать лосось, форель и пр., но нет возможности, не финансовой, просто таких видов рыб у нас в радиусе 100км нет
Фрося_Бурлакова• 11 декабря 2016
покупаем блувайтинг, вкусная, не воняет, запекаю в фольге. из речных-карп.
Слепок стопы• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Все так печально? А для деток для прикорма где ж брать?
детям для прикорма рыбу давать нельзя!она вся искусственно выращенная-вред! а если закупают морскую натуральную-хим. добавок кладут столько,что печеть просто рыдает через время!