Аноним Завхоз• 11 декабря 2016
Что подарить племяннице на 11-ти летие. Бюджет до 1000.
Мучаюсь догадками. Раньше проблем с выбором подарка не возникало. А сейчас уже возраст такой что игрушку уже не купишь. В прошлом году подарила ролики. Бюджет до 1000 грн. Так как день рождение 31 декабря и уже изрядно потратилась на яНовогодние подарки, тем более в семье там трое деток подарок нужен каждому. Так что больше 1000 к сожалению выделить не могу. Хотела часы ей купить сестра носом крутит. В одежде девочка стала привередливая так что не вариант. Раньше платье Джимбори покупала и вопрос решился, теперь не прокатить.
СтрашнаяНаташа• 11 декабря 2016
Дарите деньги. Дети сейчас уже не знают, что хотеть. А мои дети деньгам рады - не надо у мамы просить на каток, кинотеатр, булочную.
Аноним Завхоз
• 11 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так как это праздник будет, у нас не получается пойти на день рождение. Тоесть поздравлять я их пойду 3-5 го . Как-то с деньгами в конверте после дня рождения не очень...
Засомневаю• 11 декабря 2016
Я на 10-ти летие крестнице-племяннице дарила золотой кулончик небольшой. Очень обрадовался ребенок
Аноним Завхоз
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Дарила раньше рыбку золотую кулон на 7 лет. Но сейчас на ,1000 не разгуляться. Не очень кулон будет за такие деньги при нынешней цене на золото
миссАрфография• 11 декабря 2016
Плюсуюсь к настольной игре! Есть очень классные! Но это в том случае, если Вы знаете, что будет кому ей составить компанию поиграть.