Виниловая пластинка• 11 декабря 2016
А вы уже на карантине?
Вот интересно где уже ввели карантин?
Кривой рог - 1 класс - пока тишина.
Пешеходик• 11 декабря 2016
Кривой Рог, звонила в пятницу учительнице. Карантин пока не предвидится.
Чучело сосны• 11 декабря 2016
Ответ дляЕленка14
А что, сейчас эпидемия?
В новостях показали, что ребенок умер от гриппа.
Исправлялочка• 11 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Киів , понеділок -вівторок поки що карантин
А вы в каком районе, у нас на Троещине ещё нет карантина.
Диверсификация• 11 декабря 2016
Киев, 102 школа -нет карантина. Рядом Пушкинская гимназия -на карантине
Гу го гу го гу• 11 декабря 2016
В ценрально-городском районе говорят карантин, у нас в саксаганском идем в школу
Пушка заряжённая• 11 декабря 2016
Киев,карантина нет.Но по новым правилам,каждая школа сама решает когда карантин (должно болеть 20% и больше детей.Могут отправить только классы с таким показателем или младшую школу только.
Чупокабра• 11 декабря 2016
Киев. Карантина нет, но более пол класса. Сегодня и мой ребенок заболел(((
Диверсификация• 11 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
у нас ещё и на экскурсию завтра идут
Не едьте. Мы в субботу к стоматологу съездили, в детскую частную клинику. Детей не было - сегодня 38,8. Заболели. И где хватанул? В пятницу в школе не были, зуб болел.
бибизяна• 11 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Святошинський район, Гімназія Академія, карантин з 12.12 на невизначений термін...
Послушная• 11 декабря 2016
Славянск.С 6.12 на карантине на неопределённый срок.В городе 12 школ на карантине.
дамаБезСобачки• 12 декабря 2016
Киев святошинский, детей отпустили с 6 урока и объявили карантин до конца недели