фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
К мужу приходили с военкомата
Меня небыло. Муж открыл двери. Особо не слушал что они так говорили и подписал сам не знает что. Так как младшая в комнате посписала в штаны, поскользнулась, упала и плакала. Он подписал чтобы побыстрее пойти к ней. У нас трое детей. Девочки, милые, скажите закон о тех у кого трое детей отменили?
Я в шоке. Ругались еще перед моим уходом. Отвечает мало и невнятно. Ощущение что мне на зло, чтобы я больше переживала. Собирает документы, рентгены какие-то. Хочется просто прибить его за такое издевательство. Реву не могу просто.
Звездолётчица• 11 декабря 2016
Так,что подписал?
Медосмотр, военный учет,проживание по адресу?Что?
Подмигашка• 11 декабря 2016
Взрослый дядька, подписывает хз что. Может, там договор на кредит на пару миллионов подсунули.
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Так,что подписал?
Разнарядку троллю подписал))) бедося так заработалась, что забыла - сегодня воскресенье, военкоматы - выходные)))
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Прям сегодя приходили? Как можно подписывать не зная что?!!
Угу, прям сегодня) в воскресенье)
Оно само купилось• 11 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Угу, прям сегодня) в воскресенье)
Еще небось в 7 утра.
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Еще небось в 7 утра.
Хорошо, хоть кот спрятался - а то и ему бы дали подписать, сняли бы в назгвардию.
Оно само купилось• 11 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
с поезда)
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
с поезда)
Берите выше: с унитаза - мужа, с лотка - кота
Одно слово, хунта!
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Так,что подписал?
вы понимаете - не говорит. Говорит что толком не смотрел так как слышал что упал и орет ребенок. И вообще мало говорит. Не могу распросить. ’Ты сказала утром что не разговариваешь со мной’. Хочется прибить просто его(
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
я без анонима, вы не заметили?
И у нас ходят в воскресенье, да. Мало того, еще и на работу приходят кто официально работает.
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я без анонима, вы не заметили?
неа, не заметила)))))))
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Люди, вам всюду троли мерещатся. По сути никто не ответил, подлежат ли мобилизации мужчины у кого трое детей и какие брать документы завтра.
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
По сути: никакой мобилизации сейчас нет. И таки да, тролль из Вас бездарный. Или Вы ухватили заказ годичной давности впопыхах?
Ну и напоследок, исчерпывающие ответы на интересующие вопросы можете получить либо на сайте МО, либо в военкомате по месту жительства, либо у юриста за отдельную плату.
Душка-свекровь)))• 11 декабря 2016
3е детей - не берут. У нас у мальчика на работе трое - не взяли
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо, хоть кто-то ответил по сути. Не знаете какие документы нужны? Три свидетельства о рождении детей, что еще? Сказали быть завтра в 8 утра. Думаю нужна еще справка о прописке детей с нами, но не успеем взять. Муж не служил в армии, у него был отвод, или как его там. Был перелом шеи и сколиоз, но документы остались у родителей, позже за военным билетом так и не ходил.
Уже увидела что автоматом поставила галку анонима, но и снимать уже не буду. Да, приходили с военкомата, да именно в воскресенье. Кто не верит - ваше право. Мне как-то фиолетово.
Ду да ду да ду• 11 декабря 2016
Я сотрудник военкомата. Сейчас нет мобилизации. Так что не рассказывайте сказки))
Оно само купилось• 11 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я без анонима, вы не заметили?
Да как то не заметили. Военкомат по выходным не ходит да и мобилизации сейчас нет, вы не заметили? Что подписывал ваш муж - остается только догадываться.
Оно само купилось• 11 декабря 2016
Ответ дляlipa8881
Сейчас с военкомата ходят добровольцы. Они ждут после работы, они караулят под подъездом. И в выходные, и когда им удобно.
На каком основании они сейчас ходят? Караулят и что дальше?
Изподтишка• 11 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Вы надеетесь получить внятный ответ от нулевика?
Погодите., сейчас придумает))))
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Ответ дляlipa8881
ну вот, хоть кто-то подтвердил, а то все как с Луны свалились.
У нас ходили, по всем подьездам, более того, мужу говорили ехать с ними, но он сказал что детей не с кем оставить. Сказали завтра утром придти, а еще сказали что то что 3-е детей - не имеет значения.
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Даже не буду доказывать.
Если вы сотрудник военкомата - ответьте пожалуйста на вопросы. Про троих детей, и какие документы нужно взять, что там писать, какое-то заявление или что-то? Все что я прошу. Вам трудно ответить?
Оно само купилось• 12 декабря 2016
Ответ дляlipa8881
на медкомиссию отправляют. обычная медкомиссия. они заранее должны знать и готовят списки.
Ловят возле подъезда для медкомиссии?
Оно само купилось• 12 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Даже не буду доказывать.
Ага, а вы всё продолжаете писать не под анонимом. Муж до сих пор не рассказал что он подписал?