Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2016
Девочки плей до и тесто другой фирмы намного дешевле. В чем разница?
Кто обьяснит?
Ядвига Юсьлегко
• 11 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Качество
а чем качество лучше?Он дольше мягким остается?
Солнечный зайчик• 11 декабря 2016
Автор попробуйте сами и узнаете
С плей до никако тесто не сравнится даже)))
Кидстаффовна• 11 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я думаю главный плюс что это фирма с Именем, а значит оно безопаснее, чем тесто намешанное в китайском подвале.
НаливайКа• 11 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Даже не в этом дело. Оно другой консистенции, умолчу уже о составе.
Organic• 11 декабря 2016
Плей до пользуемся по 2-3 года если нормально закрывать банку. ни одно бюджетное тесто и рядом не стоит. Но если брать на РАЗОВОЕ мероприятие например ДР, где дети сами лепят, а взросллые в др комнате гуляют- берите бюджет в двойном объеме и не парьтесь.