Я такая наивная• 11 декабря 2016

Гомеопаты. Расскажите положительные результаты

Уже давно мусолю эту тему и все же порывает меня пойти таки к гомеопату.
У ребенка аденоидит и классическое лечение мимо(
Может у кого то есть удачный опыт такого лечения, поделитесь пожалуйста.
Если есть контакты проверенных врачей- буду рада. Киев
Банан-барабан• 11 декабря 2016
нужна нормальная терапия. Убрать процесс. Только потом гомеопатия. нам помогла гомелпатия -пили 6 месяцев. Но до этого пролечили 1 мес терапевтически. Гомеопатия сняли степень увеличения с 3 до 1. Терапия убрала отек и воспаление

автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
мы уже месяц лечим кардинально и пока никак
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ищите другого врача. Мы пока нашли своего лора - 6 месяцем мучались кашлем. Даже Миронюк (суперстар) нам не помог. Но он поддеражл иммунитет курсом рибомунила. Лор нас вылечил другой.
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
та уже ж не знаю кого искать, сейчас у Ткаченко
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Назонекс или Фликсоназе есть в назначении?
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
лораксон,линкомицин, гидрокортизон, левомицетин, називин- это все в один флакон и орасепт в горло
Все возможно• 11 декабря 2016
Идите в Ганимед к Вергуленко,он наряду с обычными назначает и гомеопатию. У сына с 3 степени ,другой врач советовал операцию,стали 1.
Все возможно• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
У нас было поэтапное лечение,но ни одного препарата из перечисленных вами не было.
Банан-барабан• 11 декабря 2016
линкомицин и левомицитин -это 2 антибиотика. Зачем? А если у ребенка аллергическая настроенность дает аденоиды? Вы причину увеличения ставили? это может быть осложнения после ВЭБ, после ангины или скарлатины, это может быть аллергия на что-то (типа пыльевого клеща или домащних животных, или рыбок) , ребенок может быть лимфатиком- просто незрелось лимфоидной ткани, как вариант могут быть рецидивы от неправильного лечения.

Бабочки в моём животе• 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
это гормоны..они помагают?
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
спасибо
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
меня вообще наличие антибиотика смущает( еще и месяц.. да, по легкой схеме, но все же
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
это гормоны..они помагают?
да -назанчают один из них. Курсом. Нам назначали Фликсоназе. Обычно назонекс.
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
у нас дома грибок, как вариант это.. и забыла, даем еще антигистаминное
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
да. А/б при таких делах назанчают после анализа на флору и чувствительность. Эти а/б, которы Вам назначили из СССР. Они уже не работают. К ним уже все бактерии привыкли
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
да. грибок тоже может давать
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
бак посев сдавали
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
да. грибок тоже может давать
но к сожалению, мы его никуда не можем деть, как и переехать пока((
Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
бак посев сдавали
а
что высеяли?

Банан-барабан• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
гидрокортизон есть. Но этот тож старый препарат.
и его долго нельзя давать
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
а
что высеяли?
сдала в двух местах.. в институте лора мне ничего не понятно было, а в другой лаборатории палочка какая то псевдо.. не помню дальше, нет на руках результатов
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
и его долго нельзя давать
меня очень смущает лечение..хоть врача хвалят
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
а
что высеяли?
синегнойная палочка, вспомнила!
Очень-очень• 11 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
А потом гомеопату вдобавок к аденоидам еще и убирать последствия гормонального лечения(((
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
я вообще противница антибиотика без крайних случаев и гормонов..
автор Я такая наивная • 11 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
а Вы лечились у гомеопата?
Очень-очень• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а Вы лечились у гомеопата?
Я просто (даже затрудняюсь как правильнее сказать) -сторонница гомеопатии, или интересующаяся: уже 6 с лишним лет читаю всю информацию о гомеопатах и гомеопатическом лечении. Увлеклась и прониклась ею не на шутку. Приобрела аптечку на 64 препарата для лечения острых случаев, в семье могу оказать первую помощь при травмах, отравлениях, простуде и т.п.
Могу рассказать о процедуре приема у гомеопата, какие бывают препараты, как их правильно хранить, как случайно не антидотировать гомеолечение и т.д.
По поводу врачей: не поведитесь на некоторых местных авторитетов, которые лечат несколькими препаратами. Ищите себе именно классика. Классик на приеме назначает всего ОДИН препарат и в течении определенного периода времени оценивает его(препарата) работу. Гомеопат не классик лечит как традиционный врач: убирает внешние проявления болезни, не устраняя ее первопричину, и через определенное время болезнь может аукнуться либо рецидивом, либо чем-то более сложным. (К примеру, если так лечить АД, то через определенное время следует обструкция, за ней астма.) Классик же излечивает весь организм в целом и обычно такого возврата нет.
Могу посоветовать Вам обратиться на сайт к Котоку за рекомендацией проверенного классика: http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=35368...
(там нужно регистрироваться)
У меня есть котоковские рекомендации от 2013 года(не думаю, что там что-то сильно изменилось.
автор Я такая наивная • 12 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
(там нужно регистрироваться)
Спасибо за развернутый ответ!
А расскажите пожалуйста о приеме и как не антидотировать
Очень-очень• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо за развернутый ответ!
Я сейчас немного занята: спешу доделать домашние дела, через час ухожу из дому. Вы не обидитесь, если я дам ответ на Ваши вопросы где-то после 21-00?
А, может, смогу выкроить время где-то в районе 15-16 и отвечу Вам с телефона. Но точно не обещаю. Вечером - зуб даю!))))
автор Я такая наивная • 12 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
конечно нет!)) когда Вам удобно) буду очень благодарна